Результаты поиска

  1. chink

    МФУ HP PSC 1513

    Отдам даром сабж. Картриджи засохшие, могу бонусом отдать пару шприцов чернил.
  2. chink

    Двое подростков пострадали при пожаре в коллекторе в Москве

    Интересно, это тот самый А.С.А.В., который у нас в доме расписался чуть ли не на каждом этаже?
  3. chink

    Залаз на ЛЭП

    Не оно?
  4. chink

    Залаз на ЛЭП

    Это где ж у нас такие опоры? Переход через реку?
  5. chink

    Противогаз/ Подзор. труба/ Турник/ Гитара/ Комбик/ Сумка для ноутбука

    А за трубу чего хочешь? Ништяками не богат, говори в дензнаках )
  6. chink

    Что то глючит кавес

    А почему я не вижу ни свой возраст, ни чей другой, хотя стоит "Отображать возраст и полную дату рождения"?
  7. chink

    Что то глючит кавес

    У меня такая же картина...
  8. chink

    Linker

    Собственно, реакция администрации (в смысле никакой реакции в течение недели) на данную тему и есть ответ на вопрос, как так вышло и будут ли это исправлять.
  9. chink

    Linker

    А что, хорошая идея после множества реформ похерилась? Апнулась тут в Промзоне старая тема, смотрю, а у Линкера снова статус "Участник" http://caves.ru/members/329-Linker. Было же "Ушедший"... Это так задумано было или по недосмотру само получилось?
  10. chink

    Залаз на ЛЭП

    Чинят соединительные зажимы и внутрифазные распорки (для расщепленной фазы), могут ставить ремонтные зажимы на места локальных повреждений. Убежавший гаситель могут снимать. Короче, немало есть поводов оказаться на проводе между опорами.
  11. chink

    Дуга от беспроводной гарнитуры

    Так не подходит, очевидно же. Такого типа, да не такая. А то бы там и купил.
  12. chink

    Дуга от беспроводной гарнитуры

    Погибла, переломившись пополам, дуга от гарнитуры Jabra BT-125 (та, которая за ухо цепляется). Гарнитура рабочая и удобная, расставаться с ней не хочется. Может у кого завалялась такая или другая, которая подойдёт? Цена в Евросети на такого рода запчасть - 200 р, эту сумму или ее аналог в...
  13. chink

    Закрытый раздел Пещеры и Техноген

    О чем и говорилось, соббсно - ацтойник нужен не как место, где БУДУт материться, а как место, где это МОЖНО делать. Должно же быть место, где можно поговорить, не оглядываясь. А копий-то было сломано - вспомнить страшно. Всё, крах русской культуры предрекали, если на кавесе отсттойник создадут...
  14. chink

    Закрытый раздел Пещеры и Техноген

    Да, действительно, снова открыты. По здравому размышлению, полагаю, что не нужен такой раздел. Не представляю, кто и чем его будет наполнять.
  15. chink

    Закрытый раздел Пещеры и Техноген

    Думаю, так и будет. Кстати, логично было б с появлением закрытых разделов открыть для просмотра гостями прочие разделы.
  16. chink

    Закрытый раздел Пещеры и Техноген

    Вот хотелось бы знать: последний полноценный отчет был у меня в "Промзоне" больше года назад. В последнее время из "больших трудов" только дополнил свой же старый отчет, так как получилось исследовать объект получше, а темы плодить не хотел. То есть условие по отчетам не выполнено. Вместе с...
  17. chink

    Отстойник

    Темнокота предлагаю, если он сам не против.
  18. chink

    Отстойник

    Администрация кавеса, реагирующая на пожелания пользователей - это удивляет и пугает, хотя и обнадеживает.
  19. chink

    Отстойник

    Трое, трое. Никанает Чинк - за последний месяц всего лишь дополнил свой же отчет двухгодичной давности :) Так что все хорошо, три - сакральное число. Я не хочу такой раздел. Просили вполне конкретную вещь, а дали какую-то кастированную версию. То есть обсудить творчество, допустим, Калугина, в...
  20. chink

    Создание раздела "для своих" (разговорю без купюр)

    Во, правильно, так и надо! После этого-то развитие форума наконец пойдет вперед семимильными шагами. Грубиянов забанят, а остальные сразу начнут в изысканных выражениях развивать ресурс.
Назад
Сверху