Добавьте ещё один голос "за". Свобода свободой, интернет интернетом, но у иных авторов, в числе коих и модераторы, с грамотностью так плохо, что их порой и понять сложно. Да и просто не очень приятно читать этакие "прАизведения" >:( Самую интересную тему можно испортить неграмотным изложением...