ИМХО не очень удачно. Для примера могу рассказать, как сам попал на форум - случайно наткнулся, когда разыскивал инфу о ракетахи их шахтах. Почитал, в основном раздел "Промзона", понял, что обладаю инфой, которая может быть интересна участникам. Зарегистрировался, выложил свои фотографии с...