Результаты поиска

  1. saiLor

    пара реликтовых примусов.. практически эхо войны

    Немножко попутал - у Шмеля-1, что в квадратном корпусе, раздвижной горелка похожая.
  2. saiLor

    пара реликтовых примусов.. практически эхо войны

    Хм, Шмель-2 не с них слизали?
  3. saiLor

    Пипл как вам идея?

    На водочную этикетку похоже.
  4. saiLor

    Кто бывает фкантакте

    Прочитал. Очень захватывающе. Напомнило немного "Кортик" Рыбакова)
  5. saiLor

    Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

    Работа стандартная. Комары нестандартные. А маскхалат по уставу не положен )))
  6. saiLor

    Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

    С ними, скорее всего ситуация, как и со многим - в ТУ применена ткань одного сорта, в реале сэкономили. Просто встречал я горки, отходившие не один сезон, которые только выгорели, а так норм. Повторюсь - моя "Сплав" весьма неплохо отходила 2 года "и в хвост и в гриву". В соседней же бригаде...
  7. saiLor

    Плёночный сканер КОНИКА

    А скази-интерфейс в современных компах ещё присутствует? Насколькоя помню, там спецразъёмы какие-то.
  8. saiLor

    Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

    Наткнулся на тему... Отходил в сплавовской Горке (не 3, правда, а 2) 2 сезона. Причем с февраля по ноябрь. Варьировал количество внутреннего флиса. Главное её преимущество - НЕ ЖАЛКО, учитывая, что она досталась мне даром. Летом я в ней прямо купался. Колючки, камни - пох. Порвалась - зашил...
  9. saiLor

    Самарская лука или как котя го в жЫгули

    Заценил отчет. Нормально. Маршрут, правда, вышел матрасным. Этакая ознакомительная экскурсия) Тем более Ширяево всё больше начинает смахивать на некий Геленджик. Нет стало того былого кайфу, когда, приехав в село ощущаешь себя на другой планете. Если интересно увидеть настоящие Жигули, то надо...
  10. saiLor

    Самарская лука или как котя го в жЫгули

    Выложено, конечно. по-извращенски. Но почитаю. Родина как-никак...
  11. saiLor

    лепнина

    "Школа жизни - это школа капитанов! Там я научился водку пить из стаканов!"(С)
  12. saiLor

    Как вам фонарь?

    Скока?! Одиннадцать двести?!!! В печку его!
  13. saiLor

    Счастливые люди, фильм Дмитрия Васюкова

    Их 4 серии. По временам года.
  14. saiLor

    Безмолвные соседи.

    Был в Саратовской области на кладбище староверов. Там, что интересно, стоял православный крест, как положено, или памятник советского времени (без звезды). Но на каждой могиле непременно присутствовала надгробная каменная плита со словами на старославянском языке.
  15. saiLor

    Лайтрум vs Фотошоп

    Так-то я пакетную обработку делаю в ASDSee. И каталогизация там же реализовывается.
  16. saiLor

    Лайтрум vs Фотошоп

    Там пакетная обработка есть?
  17. saiLor

    Лайтрум vs Фотошоп

    Спасибо за столь пространное разъяснение, но слово "перфекционизм" меня настораживает.
  18. saiLor

    Лайтрум vs Фотошоп

    Ну, круто, йопта! А я старый, нищий нелегал) Никакого лиценза на компе.
  19. saiLor

    Лайтрум vs Фотошоп

    Спасибки, значит Рум снесу. А что, кто-то покупает софт?
Назад
Сверху