Результаты поиска

  1. saiLor

    Стишок, написанный в пьяном угаре

    ... а может и не подобрал, а может и не песни, а может и не тогда, а может и не я...
  2. saiLor

    Поники захватывают мир

    Изображённая на картинке гендерная особь ничего не доказывает. Так что: пони=девочки.
  3. saiLor

    Поники захватывают мир

    http://nude-moon.com/seria/my_little_pony
  4. saiLor

    Поники захватывают мир

    Меня вчерась дети просветили. По поням, оказывается, девочки тащатся. Таки из-под санитара санитарка виднеется)
  5. saiLor

    Готовим бумажные карты для похода. Загружаем метки на GPS-навигатор

    Когда-то по работе было крайне актуально.
  6. saiLor

    Поники захватывают мир

    А в чём цимес поней то?
  7. saiLor

    Тряхну ка, что ли!

    Немного здорового сарказму, хе-хе... Дело было на заводе, Где движки стоят. Взяли Лану на заборе - Фраернулася. Джинсы, куртка, «Канон», ширик, Опер молодой Шепчет ей "Скажи, где Ая, Отпущу домой". А домой-то так охота - в голове отчёт. Если сразу не напишешь Будет незачёт. "Не скажу тебе...
  8. saiLor

    Тряхну ка, что ли!

    На мотив "На побывку едет молодой моряк". 1 Прям с утра у нас, в деревне Начался переполох. Кто нас поднял спозаранок, Кто нас так встревожить мог? На побывку едет Пожилой моряк. Грудь его в наколках, Сам моряк – маньяк. 2 Все девчата разбежались, И притихли от тоски. Дескать, знаем мы...
  9. saiLor

    Мультитулов пост

    "Некрофилия, некрофилия. Моя изнурённая некрофилия!" (С) Е. Летов
  10. saiLor

    А кто все-таки в чем лазит?

    Когда-то, на эту тему были глубокие исследования. Промзона - как можно менее заметности. Нафиг все горки, камуфло и прочий страйкбол. Старенькие джинсы, сверху куртка из секонд-хенда. Ещё не бомж, но уже не интеллигент.
  11. saiLor

    Мультитулов пост

    Классный мессер у астрономов был!
  12. saiLor

    Мультитулов пост

    Это не для ритуального обрезания?
  13. saiLor

    Две пары бот для подземли размер 40

    Ногу почтой, пожалуйста, пришлите.
  14. saiLor

    Две пары бот для подземли размер 40

    А ещё травматы и ГП-5.
  15. saiLor

    Две пары бот для подземли размер 40

    А чё оба на левую ногу?
  16. saiLor

    Комбез

    А в длину?
  17. saiLor

    RedFox в ТРК "СпортEX" Дисконт - печальный опыт

    А где, ка не на кависе этим заниматься?
  18. saiLor

    Комбез

    Я в трёх болтах, если честно зассал спуститься. Даже литра не жалко было.
  19. saiLor

    Комбез

    Не. Трёхболтовки ща только олдсукл юзает и то на больших глубинах (я имею ввиду реки). А так все эти Скубапро, Викинги - сплошь неопрен.
  20. saiLor

    Комбез

    Да какая там приспособа, ссут в неопрен. Один вообще насрал. Стирал потом.
Назад
Сверху