А это как в старой песне Галича: "То ли гений он, а то ли нет ещё". Это как бабка пластинки с речью Сталина в комиссионку несла. А продавец боялся брать. Так и наша либерасня. Тявкнуть обязательно (уточку подарочну дадут), но так, чтоб Сам не услышал. А то будет гебисска залупа изо рта торчать...