Результаты поиска

  1. saiLor

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    не надо ничего закрывать. Интересно же, чем все кончится.
  2. saiLor

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Ищите георадары и будет вам счастье.
  3. saiLor

    О профессионализме.

    У нас еще есть экземпляры. пару лет назад один чувак купил дачный участок, зная, что под ним карст. Теперь копает потихоньку)
  4. saiLor

    Объекты на Оке???

    Ту надо смотреть, какие функции какой монастырь выполнял. Если он был просто монастырь, то смысла в каких то протяженных хоах нет. А, если монастыврь был еще и обьектом фторификации (Троице-Сергева Лавра, например), то запросто ходы могли быть. За водой, разведка и пр.
  5. saiLor

    Про фонари, делимся опытом.

    НУ, в теории у нас много чего было. Не было в продаже.
  6. saiLor

    Про фонари, делимся опытом.

    Не было в обычном доступе таких чудо-зарядников.
  7. saiLor

    Про фонари, делимся опытом.

    Иш, чего выдумали - батарейки зарядниками заряжать Согласен. Хватало минут на 15 не более.
  8. saiLor

    Про фонари, делимся опытом.

    Зажрались вы тут. Иш, выдумали - батарейки зарядниками заряжать. А молотком постучать? А обо асфальт, а зубами пожамкать? А в соленой воде разве никто не кипятил?
  9. saiLor

    О профессионализме.

  10. saiLor

    О профессионализме.

    Он не молодой, где то уже 50, наверное. Подземщик техногенный, сиречь диггер. Впрочем, ты его можешь и не знать. Он в Севастополе живет. На 30-й батарее экскурсоводом был. Ну и поддерживал ее, конечно же. Вот тут он в клетчатой рубашке. https://starcom68.livejournal.com/1326922.html
  11. saiLor

    О профессионализме.

    Слуш, у вас там Дмитрий Стогний есть. Знаешь его?
  12. saiLor

    О профессионализме.

    У нас тоже чувак серьезный. В архивах работает, в т.ч. в Мск, с МЧС контачит. Сейчас делаем интерактивную карту бомбарей города. С планами, описанием.Что то типа 2-гис.
  13. saiLor

    Кавказ, ПВД (походы на один - два дня)

    Дегуако... прм Америка какая то)
  14. saiLor

    О профессионализме.

    Наших КГБ в 70-х привлекало к исследованиям подземки. Даже отчет был.
  15. saiLor

    О профессионализме.

    В диге та же фигня. Хорошо, у нас есть такой "Пронин" )))
  16. saiLor

    О профессионализме.

    Всё... проехали. Скифы, шмифы... Повторяю я СОВСЕМ О ДРУГОМ,
  17. saiLor

    О профессионализме.

    Запиливай отчет давай.
  18. saiLor

    О профессионализме.

    Я не про статью.
  19. saiLor

    О профессионализме.

    https://krym.aif.ru/society/chey_mogilnik_vse_otkreshchivayutsya_ot_zahoroneniya_radioaktivnyh_othodov Оно?
Назад
Сверху