Результаты поиска

  1. saiLor

    Экскурсию по реке в центре Москвы накрыло ливнем, есть погибшие

    А еще компас, свечи, тонкую бечевку, отмечать пройденный путь, мелки для этого же самого, фонарь-жучок, с десяток гандонов с аварийным запасом спичек, небольшую надувную лодку, три металлических (для надежности) баллона (основной и запасной и аварийный) с углекислым газом для экстренного...
  2. saiLor

    Экскурсию по реке в центре Москвы накрыло ливнем, есть погибшие

    Значить, скоро порадуешь нас отчетами?
  3. saiLor

    Экскурсию по реке в центре Москвы накрыло ливнем, есть погибшие

    Ха, ха! Ты урбаноид, чтоли?))))
  4. saiLor

    Экскурсию по реке в центре Москвы накрыло ливнем, есть погибшие

    Скучно тут у вас. Урбанятки уже 130 постов накатали по теме.
  5. saiLor

    Щугор, катамараны.

    фоток нету.
  6. saiLor

    Созидание пещеры и туннеля-лабиринта? МО

    Закономерный результат.
  7. saiLor

    Запрет на регистрацию на российских сайтах с помощью иностранной электронной почты

    Нет проблем? Хм, как говорил Остап Бендер: "С таким то счастьем и на свободе?"))))))
  8. saiLor

    Запрет на регистрацию на российских сайтах с помощью иностранной электронной почты

    Ничего, пацаны (Маркер с Иностранцем). Потерпите чутка. Годика через 2-3 не будет у вас таких проблем с инетом. И ты, Пфурц свободно скатаешься в свой Талллллиннннн. Купишь себе там бутылку "Столичной".
  9. saiLor

    Палатка

    А насколько в нем удобно спать то? Если во сне возишься все время, например...
  10. saiLor

    Кавказ, ПВД (походы на один - два дня)

    Смотрю, чернозема нет, грязь вполне себе проходимая. А что за почвы там?
  11. saiLor

    Респиратор посоветуйте?

    Ну, ну, ну... Наши в Великую Отечественную нормально с МП-40 воевали. Да и сейчас теже AR-ки, или NLAWы вполне себе юзают.
  12. saiLor

    Респиратор посоветуйте?

    Да наверное 3М.
  13. saiLor

    дача Шувалова...

    Этак лет через 100 потомки также будут втыкать на развалины дачи маршала Шойгу....
  14. saiLor

    Музей ПАО «РКК «Энергия» им. С.П. Королёва»

    Окажется, окажется. Пейши есчо!
  15. saiLor

    Спальники от Сплава. Кто-нибудь юзал?

    Питерская контора. Снарягу делает туристическую. Ну, -30, это конечно реклама (на бирке написано))). Но он реально теплый. https://снаряжение.рф
  16. saiLor

    Спальники от Сплава. Кто-нибудь юзал?

    А "Снаряжение"? У мени зимний, до -30, вообще офигенный.
  17. saiLor

    Спальники от Сплава. Кто-нибудь юзал?

    Да синтетику и стирать гораздо легче. Стирка пуха же геморрой сплошной.
  18. saiLor

    Тхач

    лесники не донимали? Или их там нет?
Назад
Сверху