Результаты поиска

  1. Мрачный Ганс

    Самодельный автоген

    Спасибо за пояснения. Вовремя забиваю на эту "гениальную" сверхидею. Термит - The Best!
  2. Мрачный Ганс

    Самодельный автоген

    Теперь сложный вопрос "А почему?" Если взять, скажем большой баллон с О2 и подключить к маленькому - разве он не заполнится газом - ну типа как сообщающиеся сосуды? Баллон рассчитан на определённое давление - просто проконтролировать, чтобы давление было оптимальным с помощью манометра?
  3. Мрачный Ганс

    одежда для залаза.

    Монтёрские шмотки беспорно есть - при том они порой гораздо удобнее и надёжнее камуфла. Чтобы не сильно ободраться надо брать шмот с уплотнителем в области коленей, локтей и максимально прилегающий к телу. Модные синтипоновые куртки сильно рвуться об любые железяки и стекляшки.
  4. Мрачный Ганс

    одежда для залаза.

    Самое беспалевное - тёмно-серо-чОрное камуфло - продаётся в Стокмане. Там же можно затарить курточки. Вполне стильно для толпы, грязь на них не сильно видно.
  5. Мрачный Ганс

    одежда для залаза.

    Камуфло если и есть - не должно содержать светлых пятен. При слабом освещении они очень заметны. Камуфло "Город" ещё куда не шло, а в "урбан" - вы само палево! Ещё один плюс в пользу тёмно-зелёного/болотного камуфла - грязь на нём не так видна.
  6. Мрачный Ганс

    Самодельный автоген

    А где можно заправить маленькие кислородные баллон ацетиленом и кислородом?
  7. Мрачный Ганс

    Противогазы и ФВУ - все, что вы хотите знать...

    Модель называется ГП-7 ВМ
  8. Мрачный Ганс

    Л 1 по 193 рубля Мск!!!!

    Поеду в первое место завтра часов в 14.00. Так что если кому что нужно- могу купить (ессно с предоплатой) или взять за компанию.
  9. Мрачный Ганс

    [Питер] Радиостанция

    Могу помочь достать р-173 "Абзац" - точно не ламповая. Немног б/у, с доками . Цена вопроса 7000р.
  10. Мрачный Ганс

    Л 1 по 193 рубля Мск!!!!

    Вот пожалуйста ещё подобное место - называется склад ППТК (в районе Нахабино) http://www.konversiya-2.ru/news/51.html А вот ещё целый ряд предложений по данной теме: http://www.lesruk.ru/cat/odejda/razdel.html/pred_1/limit_14/rid_249/start_14/
  11. Мрачный Ганс

    Травматическое оружие

    Носить боевое огнестрельное оружие имеют право лишь ведомственные структуры (МВД, ФСБ, ВС, таможня, пограничники и др). Ещё носят охранники Сбербанка России и Центробанка. Раньше у охранников и инкассаторов были газовые, травмачи, дробовики, Сайги всякие 410 калибра. Но и это им запретили, ибо...
  12. Мрачный Ганс

    Использование РП с истёкшим сроком годности

    Можно ли использовать регенерационные патроны с истекшим сроком годности? Если да, то на сколько максимум может быть просрочен сабж? Как это влияет на время работы?
  13. Мрачный Ганс

    Травматическое оружие

    Статья слишком серьёзная, чтоб 1000р. стоить. Тут и десятки может не хватить.
  14. Мрачный Ганс

    Травматическое оружие

    Они есть в оружейных магазинах. В Москве можно купить на Вернисаже, в Зените, на митинском радиорынке - без всяких документов:-) и ещё много где. Вещь далеко не редкая. Средняя цена 4000р
  15. Мрачный Ганс

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    Re: Фарфоровые слоники Амбициозное телко из совхоза "Красная Залупа" готовит лучше аналогичной из Первопристольной. Не знаю как выразиться понятней.:-D
  16. Мрачный Ганс

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    Re: Фарфоровые слоники % не умеющих готовить в Москве высок и стремится к 100%. Деффки деградируют.
  17. Мрачный Ганс

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    Re: Фарфоровые слоники Я и сам готовлю охрененно - после почти пяти лет брака с москвичкой, которая и пельмени сварить не могла. Москва портит людей, а приезжих - особенно.
  18. Мрачный Ганс

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    Re: Фарфоровые слоники Я не высказывался о конкретно своих предпочтениях , а указывал на факт того, что девушки из Москвы совершенно не умеют готовить.
  19. Мрачный Ганс

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    Re: Фарфоровые слоники Я имею ввиду не о разговоры, а о возможность приготовления щей.
  20. Мрачный Ганс

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    Re: Фарфоровые слоники "сельские дуняши" может окфордов и не кончали, но хавку готовят отменно - проверено неоднократно лично, является общеизвестным фактом. Московские кЫсы обычно считают, что еда растёт в ресторане или холодильнике, готовится исключительно в СВЧ. Из щёй умеют готовить...
Назад
Сверху