Сделал для феникса крепление на голову,просто пришив резинку от налобника к чехлу от сабжа. Фонарь светит сбоку головы,а не со лба (к теме о наушных фонарях),думаю пришить с другого боку еще 1 такой фонарь (к теме о стереоосвещении) Фонарь сидит в чехле крепко,не вылетает, конструкция хорошо...