Результаты поиска

  1. angel

    Переделка 2D maglite в фонарь с 10 Вт металлогалогеновой лампой.

    Товарищу с candlepowerforums удалось модифицировать маглайт http://www.candlepowerforums.com/vb/showthread.php?t=154834,вот я тоже чегото подумываю,а не сделать ли мне маленький фонарик с мощностью моего 35Вт прожектора.... Преобразователь вроди бы не сложный на первый взгляд и собирается даже...
  2. angel

    Химзу куплю

    А я бы совсетовал сапоги. Типа охотника,стоят 1100р и в 1100 раз прочнее л1 :)
  3. angel

    Стереосвет: преимущества и недостатки.

    Практика. http://www.caves.ru/index.php/topic,41530.0.html
  4. angel

    Cпособы фиксации ручных фонарей на голове.

    Re: Один из способов фиксации ручных фонарей на голове Чехлы удобней,но если чехлов нет,можно и хомутами. Но у хомутов недостаток - жесткий фонарь будет упираться в висок и создавать дискомфорт при носке,я пробовал уже с хомутами через час носки становится неудобно начинают болеть виски и...
  5. angel

    Светодиоды CREE 52 Лм\Вт с монтажными платами

    http://www.cree.ru/cms/f/325302.pdf Полупроводниковая лампа XL7090 на алюминиевой п/п в исполнении Star XLD-AL-003 Полупроводниковая лампа XL7090 на алюминиевой п/п с посадкой под линзы Cree XLD-AL-001 Рабочий температурный диапазон эксплуатации, °C: -40…+85 Допустимый температурный...
  6. angel

    Cпособы фиксации ручных фонарей на голове.

    Re: Один из способов фиксации ручных фонарей на голове У ВадМиха одна из Пецелевских моделей.
  7. angel

    Фонари Fenix 175 Лм на базе philips luxeon rebel

    Крепление на голову http://www.caves.ru/index.php/topic,41530.new.html#new
  8. angel

    Cпособы фиксации ручных фонарей на голове.

    Сделал для феникса крепление на голову,просто пришив резинку от налобника к чехлу от сабжа. Фонарь светит сбоку головы,а не со лба (к теме о наушных фонарях),думаю пришить с другого боку еще 1 такой фонарь (к теме о стереоосвещении) Фонарь сидит в чехле крепко,не вылетает, конструкция хорошо...
  9. angel

    Фотографии ночного Питера

    Обожаю Питер! Молодец! только вот поработать надо над этим,как его... ракурсом :)
  10. angel

    Качество модерирования в разных разделах.

    Max1 и Envу молодцы!
  11. angel

    Элементы питания: Сравнение батарей и аккумуляторов разных производителей.

    Мне тоже нравится GP аккумуляторы - хорошая емкость,нзкая цена.Заряд аккумуляторов NIMH 2.7Ач обеспечивал неделю работы fenix l2d. Батарейки GP хуже чем Duracell,но и цена ниже.
  12. angel

    Ремонт Миллионника 2. У кого есть детали?

    Это стандартное время работы любого китайского миллионника ;D
  13. angel

    Походный бук

    Продолжаем тему. UMPC от ASUS за 12К руб. Вещица недорогая (цены на UMPC колеблятся в пределах 1200-3000 USD),ультракомпактная,производитель хороший и если в походе убьешь - не так обидно будет. Сабж http://www.3dnews.ru/mobile/asus_eee_pc_701/print
  14. angel

    Ремонт Миллионника 2. У кого есть детали?

    Да стандартная китайская плата ты еще убитых не видел :) Дорожки достаточно живые,выпавший кусок замени перемычкой из проволки или проводом МГТФ а не "соплей припойной". Ремонт. У тебя там стопудово гдето просто контакта нет,ибо ломаться на плате нечему. Купи мультиметр,прозвони дорожки на...
  15. angel

    Элементы питания: Сравнение батарей и аккумуляторов разных производителей.

    Какие производители выпускают качественную продукцию? Бывает ли так: аккумуляторы делают хорошие а батарейки плохие или наоборот? Чьи батарейки покупать не стоит? Золотая середина,чья продукция с лучшим соотношением цена\качество? Насколько точно указана емкость аккумуляторов? Кто обманывает...
  16. angel

    Элементы CR123 - обсуждение.

  17. angel

    обойка =)

    Неа,какаято она ну не нравится,у тебя там есть в 100 раз красивше фотки а тут выбрала какуюто....стенку...с надписью :)
  18. angel

    обойка =)

    Негламурно.
  19. angel

    3Вт диодные модули для Maglite 3C or 3D.

    Re: Диоды для маглайта В этом корпусе еще и резистор,который тоже греется и делится теплом со светодиодом :)
  20. angel

    3Вт диодные модули для Maglite 3C or 3D.

    Re: Диоды для маглайта На радиорынках поищи или спроси у когонить с guns.ru. Мое мнение - радиатор этой лампы недостаточен чтобы рассеять тепло,выделяемое СИД,тем более что цоколь лампы в патроне находятся внутри пластмассовой трубки держателя и вдобавок внутри корпуса фонаря - теплу просто...
Назад
Сверху