Да,действительно 85 Лм/Вт,что-то я этот нюансик немного продинамил из за того что сейчас весь в работе и некогда мне фонариками уже заниматься и по подвалам лазить :) СИД и может быть в исполнении STAR,ну это вообще шикарно для самоделов... Задумываюсь о сайд эмиттере в 180 Лм,2х градусном...