Атомик это как бы Канада...
Если твой выбор Атомик,обрати внимание на толщину пластиковых защелок батарейного отсека.
Фокусрей,как уже и говорил DJ Сварщик,возможно без особого труда запитать от внешн. источника питания.
Но по моему мнению,судя по фото,оба этих фонаря отливает одна и таже...