Ответ: продам Кэнон 300Д
Фотошепом я не пользуюсь,мне надо чтобы фотик хорошо и чотко фоткал без всяких артефактов :)
Макро надо чтобы снимать детали фонарей,хотя с этим справляется мой про1. этот надо чтобы был нормальный ручной фокус,кольцом,нормальный аналоговый видоискатель,а не как...