Ну вот,фонарь легко и непринужденно стал действительно тактиком :)
Сделай какнибудь чтобы не отваливался преобразователь от падений,на поксипол его посади или еще как,между светодиодом и теплоотводом есть какаянить термопаста или термоклей (не термосопли из соплемёта) ? Если нету то прилепи,не...