Результаты поиска

  1. angel

    Тесты фонарей - Бимшоты-4 на SuperFonarik.ru (~100 фонарей)

    Хотелось бы видеть еще вот эти фонари http://peakbeam.thomasnet.com/item/mbs-410-series-searchlights/75w-xenon-handheld-searchlight-enhanced-output/mbs-410-a?&plpver=10&assetid=g2 http://www.megaray.com/mr175images.html
  2. angel

    Электромеханические фонари.

    Re: Электромеханические фонари. С маятником пробывал? его тут еще онанистом называют.
  3. angel

    Апгрейд "китайца"

    Да и не забывай про охлаждение. не выше 60 С на светодиоде иначе он быстро испортится. Тепло при токе до 150мА должно рассеится на алюминиевой подкладке star а пускать ток выше уже стремно.
  4. angel

    Апгрейд "китайца"

    Ничего не вреден. вредна только перегрузка по току,резистор ограничит ток. Формула рассчета резистора: сопротивление резистора = (напряжение источника питания - напряжение питания светодиода) / желаемый ток через светодиод. Помоему так,не помню уже,уточни у местных физиков :)
  5. angel

    Апгрейд "китайца"

    Резистора хватит чтобы ограничить ток,но яркость будет падать по мере просадки напряжения на батарейках что существенно увеличит время работы фонаря. Драйвер будет поддерживать постоянную яркость светодиода за счет постепенного увеличения потребляемого тока что сократит время непрерывной работы.
  6. angel

    Апгрейд "китайца"

    Не покажу. Тебе еще выбрать правильный светодиод (самый яркий) и правильную линзу (угол освещения) к нему предстоит. Даташит нужен,мне ща влом заморачиваться если честно :)
  7. angel

    Апгрейд "китайца"

    А чем не нравится белый светодиод с коллиматором edisson klc8 star http://planar.spb.ru/products.php?section=A1B1C1 запитанный через 1 Ом резистор от 3х батареек? Дешево и сердито :)
  8. angel

    Zebra H501!!!

    Re: Zebra H501!11 2500 за трубу с лампочкой сбоку этож обалдеть можно :)
  9. angel

    Как вам такая идея фонаря?

    Дело не в люменах,на твой аппарат источник питания придется на газели возить,да и сам аппарат на телеге :) Ну если уж очень хочется то лучше использовать металлогалогенку в 5 кВт мощности.
  10. angel

    Теоретический вопрос, как запитать 2кВт лампу(газоразрядную)

    От розетки через блок питания О_о :)
  11. angel

    Как вам такая идея фонаря?

    Купи лучше 50 ваттный автоксенон.
  12. angel

    MTE M6-1 дальнобой

    На МС-Е боюсь хорошая фокусировка при таких габаритах не получится,слишком большой по площади источник света,нужен большой отражатель. Можно попробывать установить его в отражатель милионника,возможно чтото и получится.
  13. angel

    Фонарь для экстремального спорта MaxLight

    Неплохо,но за 350 баксов я лучше заводской HID возьму. Кстати,может автор сможет сделать такой-же фаонарь по размеру только HID?
  14. angel

    Какой свет сердце греет?

    Вот это 100% тактический фонарь.
  15. angel

    продам маглайт 5D

    Не продавай,лучше между сидением и дверью держи,если чо под капотом посветить.
  16. angel

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Антон выкинь этот фотик нафиг,он уже убит и купи новый.
  17. angel

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Антон,отдай мне фотик,пока он еще хоть как-то жив. я те даже денег дам 500 рублей,а предкам скажешь: отняли хулиганы.
  18. angel

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Ну не все так плохо,конечно загандонил Антон оптику,но помоему это не царапины,а значит можно отчистить,только не пытайся сделать это САМ. Поцарапаешь стекло ватой или салфеткой - замена матрицы,а это уже наверно 10к а мож и больше.Ну и объективчик тысяч 8 :) Тогда 3.14лей от папки получишь...
  19. angel

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Ну чо,сломал дорогой фотик,все не трогай больше ничего. Ищи мастерскую,звони,спрашивай сколько будет стоить почистить матрицу. Гдето 1000-1500р.
  20. angel

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    http://www.smartphoto.ru/catalog/cat/190.html
Назад
Сверху