да можно то оно можно. Дело в том что все эти кольцевые переключатели,насечки,нарезки,упоры и прочее нужно исключительно для красоты :)
Обычный круглый кусок трубы на практике ничем не уступит этому огламуренному,а порой даже и превзойдет его: он не воткнется тебе куданибудь острым углом :)...