Ответ: Чат не работает
*зевая* вы утверждаете, что движок Fx хуйня, а эксплорер рулит. И в ответ, хотите аргументированно выслушать, почему это не так? Просто флеймить у меня, уж простите, ни желания ни настроения нет. Приведите пример, почему движок Fx хуйня, и может быть, я вам возражу, а...