На мой взгляд осчновной недостаток трансов Венто это качество изготовления: кривые люверсы, не ровные и не прочные швы и т. д. В общем как в гараже на коленке делали. Еще не нравится что лямка вшита в шов между дном и стенкой не прочно и везде цепляется.