Запись с голосом была вычищена до более-менее вменяего звучания,более внятного из неё не получить на мой взгляд,так как досталась очень грязная,насчёт убыстрения её я могу сказать,что совершенно не убыстрял,скорость оригинальная.А насчёт пресетов я не люблю пользоваться готовым,коль я эту вещь...