Результаты поиска

  1. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Эх...Железо нынче очень дорого.Одни аналоговые синтезаторы чего стоят,звук просто сказка.Мечты).А пока приходится пользоваться виртуальными инструментами.
  2. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Семплер ударных Battery 3.Всё остальное на vsti-синтезаторах играется.Записано в секвенсере Energy XT.
  3. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Время такое,всё крутится вокруг бабок,что модно,то и двигают.
  4. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Я такой подход к музыке вообще музыкой не считаю.Поэтому всяких там DJ за музыкантов не считаю,и когда они начинают называть своё «творчество» электроникой кроме желания дать по морде больше ничего не возникает.
  5. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Всё играется руками вживую и записывается понотно.Сэмплы используются только в драм-машине.Ну и речь тоже,если брать по типу как в Pripyat.
  6. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Хочу представить на суд кавесов своё муз.творчество. А именно свой первый альбом Chernobyl. Музыку пишу под псевдонимом ATOMKRAFT, что в переводе с немецкого обозначает "Атомная Энергия". Музыка электронная, в духе 80-х. Не забудьте оставить свои отзывы о музыке...
  7. Cesium-137

    Гибель на ЛЭП

    Линия Электро Передач - напряжение 110 киловольт.Но там ещё сила тока неслабая,которая и сжарила чувака.
  8. Cesium-137

    Гибель на ЛЭП

    Сегодня утром в пригороде Ростова был найден труп мужчины 26-28 лет,причина смерти - удар электрическим током на опоре ЛЭП.Как бы не с кавеса кто-то начитался темы "Залаз на ЛЭП" и полез.
  9. Cesium-137

    caves.ru на твоем мобильном

    Re: caves.ru на твоем iphone Было бы приятно лицезреть нечто подобное для пользователей Windows mobile 5-6.Ей богу надоели эти яблочники и гуглофонисты.
  10. Cesium-137

    Миграция форума на VBulletin4.0

    По воле случая в основном сижу с кпк.Скажу прямо-старый интерфейс был удобней в разы,сегодня утром припёрся на форум и чуть не выматерился,то что всё с ног на голову.Новые сообщения неудобно теперь читать.
  11. Cesium-137

    или куплю мозги

    Это ж формалин потом покупать).
  12. Cesium-137

    или куплю мозги

    Это надо спрашивать кто в НИИ Мозга схабарился)
  13. Cesium-137

    Радиометр СРП-68-01

    Можно без поверки,это не проблема.
  14. Cesium-137

    Радиометр СРП-68-01

    Куплю радиометр СРП-68-01 или ему подобный прибор(дргз-01,02,03).
  15. Cesium-137

    СБТ-11

    Куплю счётчик-гейгера сбт-11.
  16. Cesium-137

    Ещё одни...

    Re: Двое студентов погибли, катаясь на крыше вагона метро Мда...
  17. Cesium-137

    Атлас радиоактивного загрязнения

    Карта грубовата,ищется карта определённого района,которая была в том атласе.
  18. Cesium-137

    Боевые Мыльницы. Stunt, Heavy-Duty'n Helmet Cams.

    Первая мыльница которую я задействовал на объектах это была Rekam iLook 400(4 Мпк).Аппарат был весьма достойный при своей цене.Одни цвета чего стоят,насыщенные даже в полной ж#пе(благодоря качественному объективу).Имеет на мой только два недостатка:жрёт аппарат весьма сильно и нет стабилизатора...
  19. Cesium-137

    Атлас радиоактивного загрязнения

    Доброго времени суток!Уважаемые кависы, хотел бы узнать, имеется ли у кого "Атлас загрязнения европы цезием" с картами?Обыскал всю сеть, но нашёл только без карт.
  20. Cesium-137

    СИ3БГ

    300 р красная ему цена
Назад
Сверху