Хочу представить на суд кавесов своё муз.творчество. А именно свой первый альбом Chernobyl. Музыку пишу под псевдонимом ATOMKRAFT, что в переводе с немецкого обозначает "Атомная Энергия". Музыка электронная, в духе 80-х. Не забудьте оставить свои отзывы о музыке...