Результаты поиска

  1. Cesium-137

    Альтаир-231/Эстрадин-230

    Пхах).а не до хрена ли?)))
  2. Cesium-137

    Дозик ДП-5В

    А и Б одинаковые,различие их только в том,что модификация Б учебная(нет контрольного источника на кожухе).От модификации В эти оба прибора отличаются прежде всего корпусом и схемотехникой,А и Б выполнены в бакелитовом корпусе, миллиамперметр у них другой модификации-шкала вытянута вширь и...
  3. Cesium-137

    Альтаир-231/Эстрадин-230

    Прикуплю сей сабж в любом состоянии,может валяется у кого такой на антресоли или в подвале или ещё где,ниже фото: Предложения пишите сюда или на ящик:zeitwind@inbox.ru
  4. Cesium-137

    Продаю дозиметр новый РАДЭКС 1503+ за 11500 руб.

    НА ДУРАКА!
  5. Cesium-137

    Продаю дозиметр новый РАДЭКС 1503+ за 11500 руб.

    Жжошшьь!!!:-D:-D:-D
  6. Cesium-137

    Советские электроорганы и синтезаторы

    Собственно сабж:куплю совковые электроорганы или синтезаторы(Лель,Эстрадин,Ритм,Альтаир,Поливокс).такого добра было навалами в старых ДК и прочих подобных культурных заведенях, посему если у кого нибудь завалялось нечто эдакое и оно не нужно прикуплю недорого.Больше интересуют вторые.
  7. Cesium-137

    Куплю дозиметр, радиометр, недорого

    Вполне даже меряет,только что неточно,я тебе как владелец сего прибора говорю.Кроме реактора кучу вещей может встретиться,способных ввести дп-5 в зашкал на первом диапазоне.БГИ-180,Гамма-рид разбитый...куча "весёлых" вещичек...А насчёт контрольного источника могу сказать,что боятся его не...
  8. Cesium-137

    Куплю дозиметры

    На форуме Припяти(forum.pripyat.com) один чувачок "Припять" продаёт за 2000 р +пересылка из Украины.
  9. Cesium-137

    Скажите уже что нибудь по поводу посылки.

    Скажите уже что нибудь по поводу посылки.
  10. Cesium-137

    Продам Дозиметр - Радиометр SV-500 Fag Kugelfisher

    Чуть не по теме скажу:сайт у Вас просто изумительный).
  11. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    В видео про 909 чего-то нового и необычного,не увидел, классический трансовый тандем 909+303 90х.А вот Ямаха весьма понравилась,забавный аппарат).
  12. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Благо сейчас можно их сэмулировать на компьютере,ибо схема не отличалась сложностью.
  13. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Приелся этот TR909,я пользуюсь древними типа 505,606 или вообще что-то вроде Welson.Да и музыка моя мягко говоря с тыц-тыц не сочетается.Другой стиль.
  14. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Studer есть у знакомого,нужно поэкспериментировать.
  15. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Отдалённо попахивает ленточным дилеем).
  16. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Бобинный «Тембр»,1975 года вроде.
  17. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    :-DУже с новыми записями так месяца 2 поступаю,правда уровень поднимать записи не нужно,а то с детонациями получается,винтаж винтажом,но меру знать надо).
  18. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Да не,не утомили).У меня аналогичное мнение на сей счёт).
  19. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Вас наверное уже тяжело в плане элетронной музыки удивить).
  20. Cesium-137

    ДП-5 или АНРИ-01-02 (СОСНА)

    Единственный недостаток дп-5 - громоздкость,если человек залазит на объект,я думаю лишние 3-4 кг веса ему не особо нужны.У меня такая проблема тоже возникла,поэтому решил сделать портативный прибор с теми же пределами измерений,что и у ДП-5,благо современная электроника сие позволяет.
Назад
Сверху