Результаты поиска

  1. Shneck

    Мой свет!

    и надолго его хватает?
  2. Shneck

    Мой свет!

    Обьясните пожалусто принцып работы карбидки!
  3. Shneck

    алкоголь

    подруга тоже пьет пиво с шести лет? с самого первого причастия?:-D
  4. Shneck

    графический редактор онлайн

    Re: Он-лайн графический редактор. ******!! при использовании обнаружил, что сабж - фака-шит, очень сильно глючит + привел к конкретному зависанию компа, а при вызове тов.Диспетчера его окно окозалось вот таким... ппц.. комп пришлось грузить:-E ]:-> Отмодерировано. Selingary
  5. Shneck

    графический редактор онлайн

    Re: Он-лайн графический редактор. ну только если наскоряк нужно обработать пару картинок низкого качества или если вообше на винте шопа нету)) вот у мну нету, такчто пока сабж буду юзать8-)
  6. Shneck

    Что делать при встрече с собаками...

    хочешь этим сказать, что я идиот? обоснуй или не раскидывайся словами попусту, а если нечего сказать по теме - лучше молчи.
  7. Shneck

    Что делать при встрече с собаками...

    Ну вопервых я не ору. Никого я не подкармливаю и не мечтаю создать гигантский собачий питомник для всех. Какие доводы? Типо "а ты видел глаза матерей и отцов"??? Любое животное может представлять опастность! Дак может всех истребим??
  8. Shneck

    Что делать при встрече с собаками...

    Животным несвойственно "издеваться" - только люди могут вымещать агрессию на чемто\на комто. В стаи они сбиваются потомучто это их особенность, они командные животные. заступиться довелось только один раз - тогда это спасло, если можно так выразиться, собаку. Ещо 2 раза небыло возможности...
  9. Shneck

    Что делать при встрече с собаками...

    не тебе решать! они имеют право на жизнь не меньше чем ты! людям никто не отдавал этот мир, просто они дошли до более высокой ступени эволюции.
  10. Shneck

    Что делать при встрече с собаками...

    ну тада нада отстреливать некоторых людей! я сам нираз видел как подвое-потрое, а то и толпой издевались над собакой... после такого животное либо зашуганное, либо агрессивное. ИМХО животное никогда не нападет без причины, только если оно не болеет какойнить дрянью... вот за ликвидацию таких...
  11. Shneck

    И мы набираем учеников

    Ыыы) я, как мегаловкий альпинюга, могу пависеть без снаряги)) нутам на дерево залезть.. или исчо куда...)) я этим никогда не занимался) для начала учиццо надо!)
  12. Shneck

    Что делать при встрече с собаками...

    кто этих "мразей" такими сделал?! а? ЛЮДИ! такчто нечего гнать на собачек!.. защитница людей епт
  13. Shneck

    И мы набираем учеников

    Предлагаю проводить тренировки в городе Тюмени... :_(
  14. Shneck

    Кто посоветует хороший жраччч для полазок?

    армейский паек или еда в тюбиках для космонавтов. Отмодерировано. Selingary
  15. Shneck

    Опрос: Аморальщина, и мат на форуме и в чате.

    за второй вариант
  16. Shneck

    Дигг-стихи: Упрямый Фома.

    Re: Упрямый Фома. бугага!!!:-D респект!%-)8-)
  17. Shneck

    Спасибо большое!!!))))

    Спасибо большое!!!))))
  18. Shneck

    Дигг-рисунки: Москва в разрезе...

    Re: Москва в разрезе... красота, просто мегазачот!!! рисуй исчо!%-):-)
Назад
Сверху