Результаты поиска

  1. kry

    интерьер ЕЖа

    Кстати, актуально
  2. kry

    Главный модератор

    +1 к Шмурзику У меня там уже парочка виртуалов есть))
  3. kry

    Киросиновая лампа

    У меня нет ни одной лампы в рабочем состоянии.
  4. kry

    Киросиновая лампа

    Зима на дворе - все дачники сидят по теплым квартирам.. Можешь пройтись с гвоздодером в будний день, вероятно, будет даже выбор...
  5. kry

    Эл.питание для нотбука....

    http://www.thg.ru/mobile/valence_n-charge/index.html
  6. kry

    Мелкие баги

    2 GrUser Когда-то было даже в подписи у кого-то здесь на форуме.
  7. kry

    Мелкие баги

    И все с одно IP.. А еще можно поставить в FireFox CookieSwap, наделать N профилей и иметь N*6 виртуалов.
  8. kry

    Посоветуйте разводник.

    Насчет ручек ваши замечания совсем не понимаю - если свести гайкой немного губки, так, чтобы при накидывании на вращаемый предмет ручки оставались разведенными на приличное расстояние, а потом приложить усилие только к одной ручке, то хват будет очень прочным без всяких сжимающих усилий...
  9. kry

    баллы

    +1 о чем и речь
  10. kry

    баллы

    Ну тогда словарь весьма правилен, мне лично ничего не пришло.
  11. kry

    баллы

    Кстати, Мегас, определение матерного слова в студию! У разных людей разные критерии, некоторые даже слова "мудак" и "хер" считают за мат.
  12. kry

    Посоветуйте разводник.

    Ну как бы ручки при повороте чего-либо сжимаются автоматически, а уж если ты один раз открыл что-то газовым, то и второй раз откроешь, и тебе плевать на наличие граней.
  13. kry

    Посоветуйте разводник.

    Да, только конкретно етот имееет говеную систему. у меня №1. Недавно обзавелся удлиннительной трубой аккурат в длину ключа и съемной накладочкой на губу, а то полностью губы не сводятся.
  14. kry

    Посоветуйте разводник.

    Как бы разводной на это все сгодится, но и газовый тоже (окромя, быть может, особо мелких гаек). Зато газовым можно крутить что угодно. З.Ы. И люки удобно поддевать.
  15. kry

    баллы

    Кавес должен оставаться веселой (или не очень) слегка тематической помойкой. Для всего остального есть личка и IM.
  16. kry

    Посоветуйте разводник.

    Уточни, тебе разводной или газовый(он же трубный) нужен? Тут многие путают и называют разводником и то, и другое.
  17. kry

    баллы

    Расценки в студию! В связи с кавес требует разбалловки
  18. kry

    Что делать если оказался между поездами...

    Стандартизирован, но ты там можешь не уместишься. С другой стороны, у подвижного состава не может ничего торчать ниже УГР, а при бетонных шпалах лично я если лягу, то буду ниже..
  19. kry

    Боты достали

    Да, было бы неплохо.
  20. kry

    Боты достали

    Грохни всех зарегистрировавшихся в угрожаемый период - и ботов не будет.
Назад
Сверху