Результаты поиска

  1. kry

    Миграция на vBulletin

    Мегас вроде бы говорил, что в таблице чуть ли отдельным полем идут старые номера старых же тем.
  2. kry

    Спелесто-проза: Съяны 2033. Сказочка для детей подземелий

    Re: Съяны 2033. Сказочка для детей подземелий Дочитал - кошерно!
  3. kry

    Компютерный хлам на продажу.

    останки по частям торгуются?
  4. kry

    Дигг-песни: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009)

    Re: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009) Качество стало лучшее, но первый альбом чтоли по душевней был... Пойдем петрович, такие монтеры, прогулки по негле - кошерны
  5. kry

    Дигг-песни: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009)

    Re: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009) давно уже раздаю ентот торрент)
  6. kry

    Дигг-песни: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009)

    Re: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009) Рожа на обложке - с совеццкого ментовского плаката-таблицы для определения национальностей. Это татарин, кажется. Сайт маленько шатается под напором, ссылко на все в раре: http://ifolder.ru/10993250
  7. kry

    Удобные штучки

    «» — § Пожалуйста, ето написано с ноута.
  8. kry

    Вопрос про ноут

    Я поборол сие, купив подставку с вентиляторами. К сожалению, она не шибко еффективна, ибо вентиляторы дуют не на дно, а отсасывают воздух от дна, но перегреваться до критических температур даже на самых высоких нагрузках ноуту не дают, а в покое температуры весьма низки. З.Ы. Еще у меня...
  9. kry

    Модерация

    Единственный существенный минус подбора модеров - ето большая вероятность одновременного отсутствия значительной их подгруппы, как например сейчас.
  10. kry

    Тушенка

    Вот тут помянули тушенку домашнего приготовления - это конечно лидер среди всех остальных по вкусовым и прочим качествам! Кавес, где можно схабарить агрегат для заштамповки тушенки в консервные банки?
  11. kry

    Компьютерным некрофилам на заметку:

    Похоже на то.. Жаль, моя мать мертва, а то можно было бы чтонить собрать)
  12. kry

    интерьер ЕЖа

    И еще штук 6
  13. kry

    Компьютерным некрофилам на заметку:

    Кто что там куда вставлять собрался?
  14. kry

    Тушенка

    Белорусы хорошую тушенку делают..
  15. kry

    интерьер ЕЖа

    Линкруст сохранился в каком-то из грузовых. Когда его резать соберутся- можно попытаться достать. А так же можно раздестроить какой-нить музейный вагончег)) От дверок я бы тоже не отказался, но они одинаковые, что на номерных, что на Еж, древние Е-двери с псевдофиленкой- большая редкость...
  16. kry

    Виртуалы

    Мегас же не хочет снести по-форума... Тем более, виртуалы - неотъемлимая часть кавеса, тут виртуалы даже модерами становятся..
  17. kry

    Главный модератор

    Они там уже давно обжились..
  18. kry

    интерьер ЕЖа

    Можно ограбить музей метро. Можно в еще одном славном месте схабарить.. Но самое простое - переть в Фили или в Измайлово, там их активно режут. Нужно только прониктуть на территорию депа..
  19. kry

    интерьер ЕЖа

    ога
  20. kry

    интерьер ЕЖа

    Не катит. Нужен ежовый светильник
Назад
Сверху