Кстати, что-то странное здесь с аваторами, несмотря на то что большинство из них - жипеги, они имеют расширение .gif
Например у меня пнг на аве, у негра - жипег, а называются они http://caves.ru/customavatars/avatar449_1.gif и http://caves.ru/customavatars/avatar918_1.gif соответственно
нахера так?