Результаты поиска

  1. kry

    GIF анимация

    Кстати, что-то странное здесь с аваторами, несмотря на то что большинство из них - жипеги, они имеют расширение .gif Например у меня пнг на аве, у негра - жипег, а называются они http://caves.ru/customavatars/avatar449_1.gif и http://caves.ru/customavatars/avatar918_1.gif соответственно нахера так?
  2. kry

    Продается фотек

    http://photofile.ru/users/kry177/3697324/83146415/full_image/ 4 секунды выдержки на таком фотике
  3. kry

    Продается фотек

    У самого такой девайс - кошерна штука, все хорошо в нем продумано, если чего даж подземлей можно юзать. Шумный только сцуко, но что с него возьмешь. Рекомендую для повседневного использования.
  4. kry

    GIF анимация

    Ну люди с анимацией загрузили свои авы еще на старом движке форума, тогда было можно.
  5. kry

    FTP сервер

    ой, только вот ету херню при выкладывании отметьте как то, над чем можно поржать и не более.
  6. kry

    Компьютер

    по частям продается?
  7. kry

    Добавление изображений в альбомы

    Это написано как раз на странице загрузки.. я б тебе зделал страничку загрузки, но там security token.. и как бы енто не было прискорбно, он действительно нужен.. Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует. Если эта ошибка произошла после выполнения обычного...
  8. kry

    Добавление изображений в альбомы

    Хм, у меня на странице загрузки написано вот что: Ограничения на изображения Осталось изображений 60 Осталось места 95.37 Мб Максимальный размер файла изображения 293.0 Кб Максимальные размеры изображения 1,024 на 1,024 пикселей ма быть, ты не вписываешься в ограничения?
  9. kry

    Добавление изображений в альбомы

    ссылка "загрузить изображения" выглядит так: http://caves.ru/album.php?do=addpictures&albumid=xxx xxx - номер твоего альбома
  10. kry

    Продаю Армейские сухпайки ИРП-П

    Тож бы поимел штучку - две
  11. kry

    Москва: Выкидывается всякое

    Хм, может, удастся из 2х собрать один полностью рабочий...
  12. kry

    Москва: Выкидывается всякое

    хм... ТВТ работал как-то - звук был?
  13. kry

    Приму в дар, или куплю за недорого: ретро-ролики! -))

    По наследству досталось. колеса одного нехватае.
  14. kry

    Продам монитор

    Re: Продам город походу мск \в профиле
  15. kry

    Приму в дар, или куплю за недорого: ретро-ролики! -))

    одна штука о 4х и одна о 3х колесах устроит?
  16. kry

    нужен маленький коврик(под задницу)

    какие термины однако напридумывали.. всю жизнь нажопником называлась. Kaite, если хочешь, могу отрезать кусок коврика. надо?
  17. kry

    Миграция на vBulletin

    Все прекрасно работае. Огнелис 2.0.0.20
  18. kry

    Миграция на vBulletin

    Прошвырнись по старым темам гденить в дигге. Мне лень искать, нарывался - интересная тема, ссылка типа "а вот тут уже обсуждали", все говоря ога все понятно и тема кончается. Поиском не ищется.
  19. kry

    Миграция на vBulletin

    Очень трудно. То что можно восттановить из контекста, вполне легко ищется поиском. Интересуют ненаходимые случаи.
  20. kry

    Миграция на vBulletin

    На самом деле это практически нереально, вспомнить, на какую тему вела та или иная ссылка, брошеная несколько лет назад в процессе обсуждения.
Назад
Сверху