Результаты поиска

  1. kry

    Теги

    И тут есть ограничение, 2 символа, причем цитаты не учитываются.
  2. kry

    Фонаревка 2009

    Тогда уж лучше на сентябрь, чтоб народ из всяких отпусков повозвращался.
  3. kry

    Фонаревка 2009

    что там с сабжем?
  4. kry

    Теги

    Очевидно - дабы нельзя было вписать слово из трех букв :) Однако, действительно, ограничение не логично.
  5. kry

    редирект

    присоединяюсь к просьбе редиректа.
  6. kry

    Re: Иллюстрации

    ..
  7. kry

    Альтернативные метросхемы

    если б изображенное на красоте было б правдой, то у меня б станция почти в подвале дома была б)
  8. kry

    Куда делся тред?

    А в каком разделе-то тред? Который надо одобрять модерам?
  9. kry

    Вопрос о прыжках в воду

    А вращался в воздухе он чтобы затормозиться или просто так для красоты?
  10. kry

    WiFi плата на комп D-link

    хочу чтоб под лином без проблем бегало, и желательно под под кошерными дровами madwifi, кои делают для чипов Atheros,a
  11. kry

    Фонаревка 2009

    Хоть в отстойнике отпишите-а то половина кавеса свет ничего не читает.
  12. kry

    Фонаревка 2009

    Не, фонаревка 2 раза на одном месте - не катит. Надо другое место.
  13. kry

    WiFi плата на комп D-link

    Походу они все c чипами от TI, непойдет(
  14. kry

    Как вставить окно видеоролика в тело поста?

    Re: Вопрос! Так ведь тут совсем другое дело, когда заходишь в тред с видео, оно не грузится, оно начинает грузиться только после нажатия на play youtube'овский плеер весит вместе с первым кадром ~ 150KB, rutube'овский - ~ 200KB
  15. kry

    WiFi плата на комп D-link

    Версия чипсета? Если не A3 (то бишь не Texas Instruments ) - беру.
  16. kry

    Фонаревка 2009

    Так что там с датой?
  17. kry

    Миграция на vBulletin

    уже просили, хотя бы таблицу соответствия тем...
  18. kry

    Альтернативные метросхемы

    Re: альтернативные метросхемы Поясни что ли, раз уж начал говорить. Еще кажется была одна схема метро с переделанными названиями, и еще вот:
  19. kry

    Фонаревка 2009

    ну уж спелики по веревке должны лазить получше диггеров)
  20. kry

    Фонаревка 2009

    Прошлый раз вродь была гулянка всю ночь, и победа нашей сборной тому способствовала - можно было золазы динамитом взрывать, никто б не заметил) Предложение - ма быть подвал бояна что на Соколе?
Назад
Сверху