Результаты поиска

  1. kry

    "Падонкаффскей" слэнг

    Сейчас популярен двач - следи за развитием событий) Поетому значение алсо скорее ближе к первому предложенному тобой варианту.
  2. kry

    Мелкие баги

    При нажатии кнопочки обновить в чате сверху ссобщений остается The chatbox is in inactive mode. To leave this mode, click on the refresh button if visible, otherwise press the F5 key to reload you browser's page.
  3. kry

    очковые змеи

    Чуму сейчас лечат. +подхватить ее сейчас весьма трудно. Вроде бы чумные бомжи у нас по метру не катаются, равно как и чумные крысы там не обитают.
  4. kry

    ОФФ. Забарыжу комп

    Как обладатель такого же девайса, но чуть другой конфигурации. Машинка прекрасная. Берите, не пожалеете. НО: оптический привод никогда не работал идеально, а где-то через год с небольшим опосля покупки жостко заглючил.
  5. kry

    Уровни пользователей Wikimapia

    надо действовать из-под анонима и не тереть места, а переносить и переназывать.
  6. kry

    Надпись под крышей дома.

    а еще можно заранее приготовить трафарет...
  7. kry

    Выборы модера 'Учебки'

    Ну и у freeman'a тож пару виртуалов есть. Ждем, что там придумает Мегас.
  8. kry

    http://caves.ru/showthread.php?t=19005 кто-то искал тему про "После ядерного взрыва клапан 2...

    http://caves.ru/showthread.php?t=19005 кто-то искал тему про "После ядерного взрыва клапан 2 закрыть на 40 минут"...
  9. kry

    Чат не работает

    Ответ: Чат не работает Да, это. Да, врублено. х.з. отчего такая лажа, у меня прекрасно пашет. Оно у тебя и в отдельном окошке тож не пашет?
  10. kry

    Чат не работает

    Ответ: Чат не работает точнее JavaScript
  11. kry

    Чат не работает

    Ответ: Чат не работает А попробуй чего-нить отправить в чат? В режиме отдельной странички та же хрень? З.Ы. поставь на лису Download Statusbar - это удобней отдельных окошечек. сам ты хрень
  12. kry

    Дигг-рисунки: Коллекторная волна (комикс, ТБ)

    Ответ: Коллекторная волна. На последней картинке забыл воду текущую из люка нарисовать.
  13. kry

    Повышение посещаемости форума

    Ответ: Повышение посещаемости форума Да не, это все какие-то мелочи в сравнении с тем , что когда-то было.. http://blogs.yandex.ru/pulse?query0=caves&query1=&period=20010601-20080626
  14. kry

    План Москвы

    Ответ: План Москвы http://caves.ru/showthread.php?t=287 Вот тут было. К сожалению, скачать успел давным-давно, но все погибло( А у Мегаса очевидно просить бесполезно, остаются только успевшие скачать.. Кусочки тоже можно класть, пригодятся.
  15. kry

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Уточнение: внимеательный подсчет в фонаре №20 обнаружил 28 диодов ;)
  16. kry

    Модератор на раздел "Учебка"

    Ответ: Модератор на раздел "Учебка" Из предложенных и еще не отказавшихся - Барон.
  17. kry

    Мелкие баги

    Ответ: Мелкие баги Или меня глючит, или фавикон кавеса с мышкой опять сменился на стандартный вбулковский? Це непорядок.
  18. kry

    План Москвы

    Ответ: План Москвы Спасибо, пойдет в коллекцию
  19. kry

    Киев, коллектор, дождь...

    Ответ: Киев, коллектор, дождь... А ведь не в первый раз уже.. Рядом с новыми мемориальными табличками хорошо бы повесить табличку с ТБ - может, тогда люди станут ее соблюдать?
  20. kry

    Нужен ли модератор на раздел "Разговоры"?

    Ответ: Нужен ли модератор на раздел "Разговоры"? Кавес голосует за это действием
Назад
Сверху