Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
При нажатии кнопочки обновить в чате сверху ссобщений остается
The chatbox is in inactive mode.
To leave this mode, click on the refresh button if visible, otherwise press the F5 key to reload you browser's page.
Как обладатель такого же девайса, но чуть другой конфигурации.
Машинка прекрасная. Берите, не пожалеете.
НО: оптический привод никогда не работал идеально, а где-то через год с небольшим опосля покупки жостко заглючил.
Ответ: Чат не работает
А попробуй чего-нить отправить в чат?
В режиме отдельной странички та же хрень?
З.Ы. поставь на лису Download Statusbar - это удобней отдельных окошечек.
сам ты хрень
Ответ: Повышение посещаемости форума
Да не, это все какие-то мелочи в сравнении с тем , что когда-то было..
http://blogs.yandex.ru/pulse?query0=caves&query1=&period=20010601-20080626
Ответ: План Москвы
http://caves.ru/showthread.php?t=287
Вот тут было.
К сожалению, скачать успел давным-давно, но все погибло(
А у Мегаса очевидно просить бесполезно, остаются только успевшие скачать..
Кусочки тоже можно класть, пригодятся.
Ответ: Киев, коллектор, дождь...
А ведь не в первый раз уже.. Рядом с новыми мемориальными табличками хорошо бы повесить табличку с ТБ - может, тогда люди станут ее соблюдать?