Вот я подумал и решил присоедениться к вопросу Селингари.
лично у меня складывается впечатление что у нас есть обычные модераторы, а есть блатные, которым можно нарушать правила, оскорблять других пользователей и модераторов.
будем называть вещи своими именами, я говорю конкретно о Джекки...