Результаты поиска

  1. Еретик

    Трансполярная магистраль

    Мой любимый раздел Кавеса:))
  2. Еретик

    Трансполярная магистраль

    Есть предложение летом сгонять на пару недель. Доезжаем до салехарда, а дальше уже пешком. Дело в том, что планировать поездку стоит заранее. У кого есть желание, пишите в личку. Встретимся, обсудим детали
  3. Еретик

    вопрос про Кисели

    А что с зашкольным входом сейчас происходит?
  4. Еретик

    Система под Троицком

    Кстати, на счет пратизанки. Нет желающих на следующих выходных туда прокатиться?
  5. Еретик

    фонарик

    белка, мио за 500р? а он живой хоть?
  6. Еретик

    Система под Троицком

    отчего же нет? можно и партизанку вспомнить. По морозам отлично копается
  7. Еретик

    Двое подростков пострадали при пожаре в коллекторе в Москве

    Ну просто когда были мы в их возрасте, мы по подъездам тусовали или за гаражами, там курили и пивко пили, они в бомюиках. Вот и веся история. А ктотза гаражами не жег костры или мусор. Все ок, только мы как поджигали, уходили, а у них мозгов нема. Валерия тб - это техника безопасности. Иногда...
  8. Еретик

    Двое подростков пострадали при пожаре в коллекторе в Москве

    Всю жизнь лазил в кедах и в джинсах, а нафига палиться камуфлом и берцами? Или просто по метро хочется пафосно пройти с лобником на шее? А вообще суть в том, что мелкие и раньше лазили и бомбари жгли, но тб соблюдали и не мерли, как мухи.
  9. Еретик

    Двое подростков пострадали при пожаре в коллекторе в Москве

    Вот развели тему, аж на 9 страниц. Интересно мне одно. В чем смысл поиска виновного? Вы его потом ментам сдадите, его посадят? Да вы вообще сможете доказать со 100% уверенностью виновность человека? Ответ нет. Тогда хачем это желать? Или по-жизни заморочиться нечем? Так найди себе работу и...
  10. Еретик

    На правах стёба спелесто-кавер на песню "7000 над землей"

    ну так вообще-то шурф он не под землей, его с земли копают, типа как колодец
  11. Еретик

    Правда что каменоломни есть под Воробьевыми горами?

    А сейчас у кого есть лишний?
  12. Еретик

    Правда что каменоломни есть под Воробьевыми горами?

    Re: Ответ: Правда что каменоломни есть под Воробьевыми горами? А у кого еще можно третий ежегодник приобрести?
  13. Еретик

    Новодевичий

    Это ж кавис, тут только флуд, информации по существу не будет никогда. Лет на 5 пораньше тебе стоило сюда заглянуть
  14. Еретик

    Семинар по подземной фотосьемке 24.10.2009 15-00 Сьяны, Амфитеатр.

    Re: Семинар по подземной фотосьемке. Я бы тоже заскочил, интересная идея, но +1 к Чеширу: "Съяны это тааак далеко...."
  15. Еретик

    погиб Андрей Сталкер Кольцов (Suburban)

    Re: погиб Андрей Кольцов (Suburban) Соболезную...
  16. Еретик

    Обсуждение фотоконкурса "Креатив"

    Кавес - это форум для модераторов, а не для посетителей. Посетители нужны для того, чтобы их можно было банить за флуд и ******.
  17. Еретик

    Плакаты ГО

    Ушли за пиво Асе с Кирусом. Правда пиво пока было только одно. Тему фтопку.
  18. Еретик

    Дозиметр бытовой "Грач"

    Так там по безналу не получится..
  19. Еретик

    Дозиметр бытовой "Грач"

    Может кто знает, где купить можно. Нужен новый, желательно покупка по безналу.
  20. Еретик

    Плакаты ГО

    Еще могу пару нашивок внагрузку слить.
Назад
Сверху