Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кисели
Эва, кто может подсказать по карте, где находится второй вход в систему. А то я так и понял. Понял, что он где-то за 11, но точно где не знаю. И еще, он имеет какое-нибудь отношение к открытию новейшей системы?
Re: Феодосийские катакомбы
Ну уж не знаю... Я же не собираюсь забуриваться на 200 километров в глубь. На первых порах хватит и 2-3 километров. К тому же ориентировку не терять главное. Хотя... съезжу, увидим.
Re: Феодосийские катакомбы
Нет, с проводником не хочу... С проводником не так интересно, как одному. Да, к тому же и не один буду, нас несколько будет. А нестыковки - это ничего. Главное хоть что-то иметь под рукой, что схоже с местностью. ;D
Re: Феодосийские катакомбы
Да где эти ежегодники можно купить??? Привезите мне на субботник, выкуплю!
А карта мне точная и не нужна. Хотелось бы, что бы хотя бы большие штреки были и все. :)
Одесса-то не в Крыму, нов на Украине. Мы туда на машине едем, тьак что от полигона там ехать не очень долго получится.
Так как на счет Одесских катакомб?
Я недавно практику проходил на подмосковнх карьерах. Практика геологическая. а что конкретно интересует? У меня еще сохранился полевой журнал, так что могу по нему посмотреть кое-что ;)
Когда я там был, нам какой-то местный алкаш предлагал за бутылку водки показать входы в подземелья под Куликовкой. Но когда появилась бутылка, не стало алкаша. Обидно было. Сами мы искали, но ничего не нашли, а в церкви тоже инфы никакой не дали.
Задавал этот вопрос у спелестологов, никто ничего не ответил. Может кто-нибудь сказать, есть ли пещеры в районе Анапы,Сукко,Абрау-Дюрсо. Может кто даст привязку точную к карте. А то уже скоро туда уезжаю, хочется посмотреть местные пещеры :)