Re: Кисели
А дырка понятно, что в известняке, глина бы обвалилась, но сверху на известняке глина лежит и при визуальном осмотрении входа Школьного сверху создается впечатление, что дырка в глине. Человеку надо попасть в систему через Школьный, а не знать точную морфологию входа. Я просто...