Результаты поиска

  1. Еретик

    PENCIL TORCH

    Можно подогревать глинтвейн. Удобно. Где и почем?
  2. Еретик

    Известняк домонгольских храмов Северо-Восточной Руси

    Радиоуглеродным методом изучают четвертичные отложения, за счет распада С14 это все понятно. Но по последним данным этот метод дает погрешность в 1000-2000 лет. И вы считаете, что им можно измерять что-либо относящееся к человеческой жизни? http://www.univer.omsk.ru/foreign/fom/radij.htm
  3. Еретик

    Известняк домонгольских храмов Северо-Восточной Руси

    Как это не используется? Он является самым точным методом в определении возраста горных пород. А вот как раз датировать различные археологические находки этим методом есть несусветная глупость. И изначально он был чисто геологическим.
  4. Еретик

    Известняк домонгольских храмов Северо-Восточной Руси

    А каким образом сверять? Радоиуглеродным методом? Так можно притащить пробы любого мячковского горизонта и она совпадут. Он же дает анализ породы, а не места, откуда ее взяли. А радиоуглеродный самый точный метод, именно его и используют в археологии, хотя ошибки он дает потрясающие!
  5. Еретик

    НА СЧЕТ ЧАТА!!!

    Слишком муторно все это... Проще надо сделать. Я в свое время пробовал туда попасть, но что-то запутался в описании подключения и забил на это дело. Не проще ли обычный, безпонтовый сделать. Хотя, я уже сомневаюсь в целесообразности этой идеи.
  6. Еретик

    НА СЧЕТ ЧАТА!!!

    Не обязательно сразу хороший чат. Как проверку, тест на выживаемость можно просто создать какой-нибудь средненький и посмотреть, что и как с ним будет. А?
  7. Еретик

    Пионерская

    Разве ???
  8. Еретик

    НА СЧЕТ ЧАТА!!!

    На счет этого канала спелео я вообще ничего не понял. Как там заходить куда? А чат было бы ништяк :D
  9. Еретик

    Аватара?

    А он у тебя на народе. С народа не грузит на этот сервак даже картинки.
  10. Еретик

    Аватара?

    А вон у Пряника большой аватар, а у меня такой не получается поставить :'(
  11. Еретик

    ПодземнаяМузыка любого жанра

    Вокалиста смените :-\
  12. Еретик

    ПодземнаяМузыка любого жанра

    Реакция: Если все будет лучше то я только за! Притно будет ехать в машине и слушать песни про подземку. А попсу тоже будете делать? Аля руки вверх.
  13. Еретик

    ПодземнаяМузыка любого жанра

    Смахивает на какой-то фэнтезийный металл. Аля катарсис или эльфийская рукопись. ИМХО
  14. Еретик

    Про спальник

    Конечно по наследству! Неужели я это убожество сам покупать стану. Но зато какая экономия. Нормальная палатка стоит около 4000 рублей. Если я с палаткой, то почти всегда на машине, и незачем компактные, в багажник и так влезает. Правда летом в крыму понадобиться новая... И что все-таки по поводу...
  15. Еретик

    Карта

    http://d21.chat.ru/pict200.gif Что это за карта? Написанно, что Сьяны, а откуда это известно? И какая часть системы изображена на ней?
  16. Еретик

    Про спальник

    А у меня старая брезентовая, "мечта 70-х" и меня устраивает вполне
  17. Еретик

    Про спальник

    Что есть синтепух? Синтепон или пух?
  18. Еретик

    Про спальник

    У меня сейчас старый советский ватник, вот и думаю по этому поводу новый взять. Но критерии к новому спальнику таковы:1-он должен быть маленьким в сложенном состоянии 2-цена до 1000 рублей 3-также подходить для ночевок на верху в летних условиях. А если его расстегивать, то минусовой спальник...
  19. Еретик

    Про спальник

    Так что решили? Какой спальник самый оптимальны для дырок? В районе 600--1000 рублей. Чтобы еще его можно было летом узать. И вообще, какая температура спальника самая хорошая для системы? Думаю взять минус 2 или минус 5. Это не многовато, всмысле маловато?
  20. Еретик

    Второй уровень в Съянах...

    Крыша
Назад
Сверху