Результаты поиска

  1. Танюшка

    Погиб Карбункул

    Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь. собрано днем 5500 вечером 15500 21 тысяча всего
  2. Танюшка

    Погиб Карбункул

    Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь. Собрано 5540 рублей
  3. Танюшка

    Погиб Карбункул

    Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь. ВНИМАНИЕ! СТОИМ ТАМ ЖЕ, НО ДОЛЬШЕ, с 19 до 21 часов!!!
  4. Танюшка

    Погиб Карбункул

    Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь. он никуда не забрасывался
  5. Танюшка

    Погиб Карбункул

    Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь. всего на похороны нужно 39 000.
  6. Танюшка

    Погиб Карбункул

    Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь. это о Нем,но Он ничего на ломал. тело сейчас действительно в этом морге. информация будет выкидываться на форум по мере поступления.
  7. Танюшка

    Погиб Карбункул

    В ночь с 24 на 25 января в перегоне октябрьская-Добрынинская погиб Карбункул. Когда похороны пока неизвестно. Очень нужна помощь в организации похорон. В том числе материальная. Если кто-то может отдать хотя бы 10 рублей на похороны, мы будем вам очень благодарны. телефоны: мой 8 926 348 92 18...
  8. Танюшка

    что за очередное падение?

    ОК. Мегас, смени мне, плиз, ник на такой же транслитом.
  9. Танюшка

    что за очередное падение?

    уже долгое время могу зайти на форум дай бог со второго раза... :(
  10. Танюшка

    Логотип форума. Голосование. Второй тур.

    Так. товариши. заканчивайт поносить мышей. поносить их надо было, когда все еще рисовали что-то. сказали бы, что нужен такой-то зверь, и сто процентов нашелся бы кто-нибудь, кто нарисовал бы эмблему с этим зверем. помойму, все наоборот кричали: мышь подавай, фонарик да люк.
  11. Танюшка

    Вопрос !

    почему???
  12. Танюшка

    Трагическая гибель...

    пряник у себя в деревне с сотрясением. с ним, к счастью, все в порядке.
  13. Танюшка

    Трагическая гибель...

    вечная память. так и не успела с ним встретиться. мне повезло.
  14. Танюшка

    Трагедия в Питере

    Re: Трагедия в Питерском метро я его не знала. но все равно так не бывает... точнее, не должно быть...
  15. Танюшка

    Смех, сквозь слезы!!!

    и полезли ли ваще
  16. Танюшка

    Смех, сквозь слезы!!!

    а мне больше интересно слазили они уже или еще нет
  17. Танюшка

    Смех, сквозь слезы!!!

    Тут слазил как-то один чайник под землю. приехал он в каске, которая пролезала далеко не везде и со спортивной сумкой. Я проперлась.
  18. Танюшка

    Стопом на Кавказ

    А мы собираемся в Челябинск где-то в районе 25 июля. Воть.
  19. Танюшка

    Новая версия форума SMF 1.0.3

    Та же фигня у меня, у энигмы и, думаю, у многих :(
  20. Танюшка

    Новая версия форума SMF 1.0.3

    сегодня постоянно вылетает 502. :'(
Назад
Сверху