Результаты поиска

  1. Еретик

    Кисели. Школьный вход

    Кисели Эва, кто может подсказать по карте, где находится второй вход в систему. А то я так и понял. Понял, что он где-то за 11, но точно где не знаю. И еще, он имеет какое-нибудь отношение к открытию новейшей системы?
  2. Еретик

    Каменоломни Керчи

    Re: Феодосийские катакомбы Ну уж не знаю... Я же не собираюсь забуриваться на 200 километров в глубь. На первых порах хватит и 2-3 километров. К тому же ориентировку не терять главное. Хотя... съезжу, увидим.
  3. Еретик

    Каменоломни Керчи

    Re: Феодосийские катакомбы Нет, с проводником не хочу... С проводником не так интересно, как одному. Да, к тому же и не один буду, нас несколько будет. А нестыковки - это ничего. Главное хоть что-то иметь под рукой, что схоже с местностью. ;D
  4. Еретик

    Каменоломни Керчи

    Re: Феодосийские катакомбы Да где эти ежегодники можно купить??? Привезите мне на субботник, выкуплю! А карта мне точная и не нужна. Хотелось бы, что бы хотя бы большие штреки были и все. :)
  5. Еретик

    Обследование карьеров

    Я бы срадостью помочь, но у нас практика была в районе Подольск-Домодедово и Гжель-Дмитров. :-\
  6. Еретик

    Феодосийские катакомбы

    А еще, если можно про Керчинские и Севастопольские катакомбы. ПЛЗ!
  7. Еретик

    Эксперименты в пещерах

    Занимательная спелеология Дублянского? ;D
  8. Еретик

    Эксперименты в пещерах

    Ну раз там туристы, то я не думаю, что в потеиках. Для туристов уже давно свет бы провели и пол досками устелили. ;D
  9. Еретик

    Феодосийские катакомбы

    Одесса-то не в Крыму, нов на Украине. Мы туда на машине едем, тьак что от полигона там ехать не очень долго получится. Так как на счет Одесских катакомб?
  10. Еретик

    Эксперименты в пещерах

    Да там не особо длинные подземелья в Лавре-то. По-моему там не больше 500 метров. О как! А тут пишут про жуткую систему под монастырем.
  11. Еретик

    Обследование карьеров

    Я недавно практику проходил на подмосковнх карьерах. Практика геологическая. а что конкретно интересует? У меня еще сохранился полевой журнал, так что могу по нему посмотреть кое-что ;)
  12. Еретик

    Феодосийские катакомбы

    В следующем году еду на практику в Крым. Очень хотелось бы иметь инфу об Одесских каменоломнях и хоть какие-нидь карты или что-нибудь в этом роде.
  13. Еретик

    Эксперименты в пещерах

    Место святое??? Ну уж не знаю. это для кого как. кто верует, для того и святое, а кто нет, тому и темнота не поможет и тишина
  14. Еретик

    Эксперименты в пещерах

    Хождение по системе без света,только с сигаретой.
  15. Еретик

    Ногинск

    Народ! Так как там с Ногинском? А вообще у вас есть что-то интересное. Просто мы тут недалеко проживаем ненадолго
  16. Еретик

    Наколенники

    А где это такой магазин замечательный с такой правильной ценой? Там каски случаем за 50 не продают? ;D
  17. Еретик

    Куликово поле

    Когда я там был, нам какой-то местный алкаш предлагал за бутылку водки показать входы в подземелья под Куликовкой. Но когда появилась бутылка, не стало алкаша. Обидно было. Сами мы искали, но ничего не нашли, а в церкви тоже инфы никакой не дали.
  18. Еретик

    Анапа

    Народ!!! Помогите!!! После завтра уезжаю!!! :-\
  19. Еретик

    Анапа

    Задавал этот вопрос у спелестологов, никто ничего не ответил. Может кто-нибудь сказать, есть ли пещеры в районе Анапы,Сукко,Абрау-Дюрсо. Может кто даст привязку точную к карте. А то уже скоро туда уезжаю, хочется посмотреть местные пещеры :)
  20. Еретик

    Объявлен пошив трансов!!

    300 р. Да, деньги не малые,но для такого дела можно раскошелиться. А где можно взять выкройки или как это назвать. Чертежи что ли, по которым шить?
Назад
Сверху