Результаты поиска

  1. Еретик

    Фонари Petzl б/у от 500 руб.

    возьму мио лайт, попродержи для меня, плз
  2. Еретик

    УРАЛ вопросы к спелеологам Башкортостана

    А нет желания в каргалы скататься? Там, конечно, искуственные каменоломни, но тоже очень интересно
  3. Еретик

    Константиновский овраг

    Народ, кто ходит в володары, должно быть задавался вопросом по поводу перспектив константиновского оврага. Кто как думает, каковы они? Каковы перспективы на значительное расширение володар/орехов/ежевички? Есть ли желание покопать в этом районе?
  4. Еретик

    Продайте или подарите ТРЕУГОЛЬНЫЙ плеер iRiver!!!

    тоже приму в дар плеер, причем любой
  5. Еретик

    Доставка любого барахла из США

    да, у меня по поводу айфонов тоже вопрос стоит
  6. Еретик

    Меняю транс на фонарь

    Ну раз ни кто не хочет меняться, тогда просто продам. Каждая вещь за 600 р
  7. Еретик

    Трансполярная магистраль

    да работаю весь декаюрь с 10 до 12 ночи, так что после нг. извиняйте
  8. Еретик

    Аукцыонъ. Карбидка Petzl Aceto с реактором Дякина.

    Таки не отнимайте у меня покупателей. Хватит ту базар разводить. Пусть эти люди сначала заерут мойт транс и стропорез, а потом ваше барохло
  9. Еретик

    Трансполярная магистраль

    +1 не смогу завтра быть, т.к. работаю. Можно встретиться в городе после 5 числа
  10. Еретик

    Меняю транс на фонарь

    Транс вот такой. Под землю с ним ни разу не забрасывались, один сезон походили в якутии. Цена нового в районе 1000р. Стропорез такой, почти новый. Резали им только колбасу:)) Цена нового 900р. Фонарь хочу что-то типа пецель мио. Главное, чтобы был ближний свет на диодах и дальний свет.
  11. Еретик

    Меняю транс на фонарь

    Меняю транс синто, с крышкой, на 45 литров почти новый, и стропорез пецелевый хорошийна фонарь пецель. Кого интересует, слушаю ваши предложения? Кстати, есть еще новый транс венто
  12. Еретик

    Переделка myo xp

    Не проканает, фонарь уже несколько раз переделывался, да и старый он, как моя жизнь. Ему уже лет пять точно. Самое забавное, что ковея дуо два у меня уже пять лет работает без проблем вообще, только батарейки меняй. Вот он хваленый пецель...
  13. Еретик

    Переделка myo xp

    Подскажите, пожалуйст, перегнулся провод у фонаря уже второй раз. Припаивать существующий провод не имеет смысла, перегнется опять. Какой провод купить, чтобы уже наверняка? Характеристики провода и как его припаять потом, чтобы не перепутать ничего? Просто вообще никогда таким не занимался, а...
  14. Еретик

    Трансполярная магистраль

    А я что-то вообще не понимаю, когда оно. Кто-то сказал мне, что вторник, кто-то что в след. четверг
  15. Еретик

    Трансполярная магистраль

    ну так на пати и встретимся:)
  16. Еретик

    Трансполярная магистраль

    все зависит от маршрута и ценовая политика и временной промежуток поездки. Есть несколько вариантов. Пешком от Салехарда до Надыма - 380 км. Долгий-Турхуан-Ермаково - 100-150 км., но там река большая и что с ней делать хз. И собственно Игарка-Енисейская - 80км., но на этом участке можно...
  17. Еретик

    Трансполярная магистраль

    2 человека это круто:)) честно хотя бы 5 человек набрать, которые точно поедут, а не так "типа мона сгонять"
  18. Еретик

    Трансполярная магистраль

    все побазарили, ехать никто никуда не хочет, как я понимаю?!
  19. Еретик

    Трансполярная магистраль

    На ней есть несколько действующих участков, рельсы шли на нее очень разные. Были и чуть ли не дореволюционные. Что было после войны, то и брали. Снимали с уже не действующих узкоколеек, с линии бывшего ронта и т.д. Про игарку пожзе напишу, послезавтра до большой земли доберусь. А то все-таки не...
  20. Еретик

    Трансполярная магистраль

    Валерия, мне кажется гуглить умеют все, не у тебя одной получется вводить в поисковой строке буковки. Тох, ну не зимой же идти по сугробам. Я сейчас на южном урале, так тут -20, за полярным кругом точно не теплее:))) летом на пару недель мотануться, погулять по шпалам. Замануха брошенные...
Назад
Сверху