А еще есть такой журнал, как "Северный спелео альманах", там очень много инфы про Пинежские пещеры и про клуб Лабиринт, который этим занимается. И, кстати, пару недель назад в Киселях висела объява, приглашали на эксурсии в Пинежские пещеры. Группа составлялась от 5 человек. По-момему на журнале...