Употребляя слова мы и нам, значит что говоришь за других. За других я ни когда не гоорю, потому чото за них не отвечаю. Если отвечаю за других, то значит я их знаю досканально. Никого нельзя знать досканально, кроме лучшего друга и своей девушки. Но в данном случае я говорил только за себя. За...