О! Знаю, когда все скорее всего смогут приехать. Еслы вы будете на субботнике, то с радостью посмотрю, что и где. По ходу дела все собираются приехать на этот праздник. Вот там можно будет встретиться и все посмотреть. А там же раньше школа рядом была, что вместо нее сейчас стоит?