Результаты поиска

  1. Еретик

    Второй уровень в Съянах...

    Ну да и Киселевский Эрмитаж? ;D
  2. Еретик

    Гамак, спальник или палатка?

    Ну без палатки далеко не уйдешь. Мы на Урале ночью на вершине горы остались, так ветер гулял такой, что палатку почти сносило. Спальников не было, т.к. дело летом было и нормально переночевали. Не замерзли. ИМХО летом и без спальника можно, но палатка по-любому нужна.
  3. Еретик

    Пионерская

    А там надобно привязать ее правильо к местности. А то многие говорят, что она в пятидесяти метрах от крайней части Сьян. И вообще http://www.caves.ru/index.php?topic=437.0
  4. Еретик

    Пионерская

    Вся проблема - местные :-\ Остально не так важно, как этот аспект. Как с ними договориться и реально ли это. У меня есть один знакомый оттуда, могу достать его телефон и поговорить с ним. Фишка в том, что мы пересекались один раз на чьем-то день рождении и знаю я его плохо.
  5. Еретик

    Пионерская

    О! Знаю, когда все скорее всего смогут приехать. Еслы вы будете на субботнике, то с радостью посмотрю, что и где. По ходу дела все собираются приехать на этот праздник. Вот там можно будет встретиться и все посмотреть. А там же раньше школа рядом была, что вместо нее сейчас стоит?
  6. Еретик

    Пионерская

    1Dolotov Показать думаю будет очень сложно. Т.к. встретиться в удобное для каждого время - уже большой подвиг. А вот какие-нибудь привязки, типа номера домов или хотя бы их приметы, параметры воронки и количество других воронок в этом районе и т.д. я бы с радостью получил. 2комунист треп на...
  7. Еретик

    Пионерская

    Статью я читал несколько раз. На счет плна наложенного на карту поверхности, кто-то говорил что они неправильно наложили и Пиоенрская находится намного ближе к Сьянам. Жаль, не помню кто это писал. Дома местных стоят сверху. А насколько близко к воронке? И где она находится сейчас? Так же на...
  8. Еретик

    Картографические программы

    А на русском языке нету? Я в walls не могу разобраться вообще. Русификатора на нее нет?
  9. Еретик

    Пионерская

    Кто что может сказать по поводу этой системы? Как сейчас обстоят дела со входом (то, что он замыт я и так знаю). Насколько сильно замыт? Чей это участок земли? Где сама воронка находится? Насколько она далеко от Сьян?
  10. Еретик

    Логотип форума

    10.2
  11. Еретик

    Логотип форума

    10.2 хотя бы такой лучше всего. Хотя квадратики и фонарь доработать можно было бы.
  12. Еретик

    Юзабельность KOVEA Super Duo 2

    Ну понятно, что корейцы не сами придумали. Но цена у него ПРАВИЛЬНАЯ, в отличии от пецеля, а светит не хуже.
  13. Еретик

    Логотип форума

    10.2 логотип классный, а Михалычево творение за баннер возьмите.
  14. Еретик

    Юзабельность KOVEA Super Duo 2

    Все отлично в фонаре, только есть одно НО. Выносной генератор у него просто немерянно большой (четыре бочки) и он мешается и еще крепление на генераторе не особо надежное и если лезть в низ головой в вертикальный проход, может соскочить с ремня. У петцеля это лучше продуманно, у них липучка. Но...
  15. Еретик

    вопрос по Крыму

    МГРИ. Я же писал тут, да и в инфе у меня написанно. Вот, если можно маршруты мне посмотреть бы. Я бы их отксерил и вернул сразу же. Я вообще водку перестал пить, так что мне все-равно. А вина там грех не выпить ;)
  16. Еретик

    Логотип форума

    Нет, мыша нормальная, просто классная, ей кайло надо в лапы дать только.
  17. Еретик

    вопрос по Крыму

    Немного не так, мы по такой программе едем 19.06-25.07 Ну это хорошо, что будет выходной. А водка там тоже вся паленая или есть нормальная? Не все же шесть недель портвейн да вино пить.
  18. Еретик

    Растительность под землей

    Как это зелененький? Там же солнышка нет? ???
  19. Еретик

    Логотип форума

    Все в ажуре, только квадратики надо более реалестично и можно принимать.
  20. Еретик

    вопрос по Крыму

    Скалолаз???
Назад
Сверху