Результаты поиска

  1. Voevoda

    Правила поведения под землёй (очередное обсуждение)

    Отпишу в личку, чтобы не флудить тут
  2. Voevoda

    Правила поведения под землёй (очередное обсуждение)

    Ералаш, да, я считаю, что нужны исполнители наказаний, если они (наказания) будут подробно описаны и введены. А относительно поисков крайних... Я бы и сам стал таким "крайним", вот только забрасываюсь недавно (год) и вроде как по статусу ещё не положено
  3. Voevoda

    Правила поведения под землёй (очередное обсуждение)

    Re: Правила поведения под землёй Имхо, трава-тарен-тригандэ и прочее наркотики и мораторий нужен и на их употребление. Если уж очень хочешь, то выбросись, отойди в поле и дуй пока не отпустит... А вот то что правила нарушают "адекватные завсегдатые" и есть та проблема о которой я говорил выше...
  4. Voevoda

    Правила поведения под землёй (очередное обсуждение)

    Re: Правила поведения под землёй Придумать систему наказаний не так сложно, как определить тех, кто будет исполнять и приводить их в действия
  5. Voevoda

    Только один вопрос. (по разделу Барахолка)

    Re: Только один вопрос. А кто сказал, что мне нужно продать химзу?) Я же везде писал, что продавать её не хочу, ибо подарок, но если бы вдруг предложили такую опупенную сумму, то я бы не устоял)
  6. Voevoda

    Только один вопрос. (по разделу Барахолка)

    Re: Только один вопрос. Фликсис, Воевода прост очень жадный и не хочет отдавать дарёную химзу по дешовке... Не надо на него ориентироваться)
  7. Voevoda

    Что делать при встрече с собаками...

    Re: Собаки Афигеть... Хочу такой камбез
  8. Voevoda

    Правила поведения под землёй (очередное обсуждение)

    Re: Правила поведения под землёй тогда понятно... хотя один пункт можно и добавить)
  9. Voevoda

    Правила поведения под землёй (очередное обсуждение)

    Re: Правила поведения под землёй Добавить бы мараторий на мордобитие и употребление наркотиков
  10. Voevoda

    Куплю шинель

    кавайная штучка... а просто так в ней можно по городу рассекать?
  11. Voevoda

    Нужна химза

    1500 за комплект, второй размер)
  12. Voevoda

    Нужна химза

    Весь вопрос в цене)
  13. Voevoda

    Продам барахлишко (Питер)

    Питер это плохо...
  14. Voevoda

    Продам новый комбез Petzl Sud!!!

    А фотки увидеть?
  15. Voevoda

    Одежда для пещер... Не бейте меня, я по пещерам никогда не лазил, а друзья уговорили)

    Re: Одежда для пещер... Не бейте меня, я по пещерам никогда не лазил, а друзья уговор Ну почему сразу шелестянки... У меня штаны аля горнолыжные... Не промакают, не сползают в шкурах и т.д)
  16. Voevoda

    Одежда для пещер... Не бейте меня, я по пещерам никогда не лазил, а друзья уговорили)

    Re: Одежда для пещер... Не бейте меня, я по пещерам никогда не лазил, а друзья уговор Что брать уже есть куча факов... По одежде: берите непромокаемые штаны-куртку, а под куртку какую-нить тельняжку или свитер... Ну и берцы на ноги З
  17. Voevoda

    ОЧЕНЬ СРОЧНО Куплю Алладин(л-1) по разумной цене.

    Неа, автор замкнулся))) Но абсент так и так будет в первых числах, тогда и попробуем)
  18. Voevoda

    ОЧЕНЬ СРОЧНО Куплю Алладин(л-1) по разумной цене.

    Так я быстренько напугаю и сниму сразу же)
  19. Voevoda

    ОЧЕНЬ СРОЧНО Куплю Алладин(л-1) по разумной цене.

    Деспер, так я и не говорю, что предложенная мной цена лучшая и самая низкая. Я лишь говорю, что именно за эту сумму готов расстаться с вещью) Алан, а в верхе от химзы я буду бегать по Киселям)
  20. Voevoda

    Сапоги офицерские хромовые новые, 44

    а 43 размер нарыть реально? и скок стоить будет?
Назад
Сверху