Слышь чуваки, короче читаю этот бред про одежду хочу сказать: самая лучшая одежда ежу понятно военка натовская. Она бывает зимняя и летняя. Эти вещи сделаны на совесть. Качество зер гут. Убить практически не возможно. Грязь и гавно не видно на ней. Иногда лучше комбез чтоб в штаны земля не...