Результаты поиска

  1. Вердог

    Фонари светодиодные Облик

    Да не то чтобы. Просто те "Облики", что видел - доверия не вызывают (но я зело привередлив и не жаден на деньги на свет). Судя по фото - нормальный многодиодный китаец, годный для "подсветить под ноги" при некритических применениях. На что-то более серьезное в крайнее время такие штуки...
  2. Вердог

    магазины типа DealExtreme

    4sevens не бесплатно доставляет, насколько помнится.
  3. Вердог

    Фонари светодиодные Облик

    1. Фото в студию. 2. Фото в разобранном виде в студию. 3. 3 ААА - стандартное, но стремное питание. 4. Скорее всего, жить будет. 5. Облик лично для меня крайне стремный "бренд" (с позволения сказать). 6. Впрочем, если цена в районе 100 р - почему бы и нет для легкого аутдора.
  4. Вердог

    Petzl Myo RXP

    Не мощность, а светоотдача меньше. Люмен с ватта.
  5. Вердог

    Petzl Myo RXP

    Re: h60 Гхм.. ДХ в помощь. Опять же, на ганзе регулярно продает народ...
  6. Вердог

    hr giger

    Своеобразные рисунки... Хотя автор и не топикстартер - оставлю тему в порядке исключения. За атмосферность графики))
  7. Вердог

    вопрос о правилах

    В Правила форума внесены изменения, касающиеся вопроса премодерации. Текст изменений - http://caves.ru/showthread.php?p=482778#post482778
  8. Вердог

    Что за бред постится в спелеорассылке?

    Собственно, да - это повтор CML. Нужно или нет - вопрос другой. Но, возможно, кому-то и нужно. Попробуем. Читаем внимательнее, прежде чем иронизировать). Или у Вас уже на дворе август 2010 года?)) Вроде все вполне актуально еще, по моим представлениям. Или это я какой-то нюанс не улавливаю?
  9. Вердог

    Выбор налобника в категории до 500р.

    Они из продажи пропали вроде как.
  10. Вердог

    Велосипед gt outpost. Москва. 3000 р. (много фото)

    Re: gt outpost. мск. 3000 р. (много фот Продаешь даром?) Цену бы огласить, не? (Не для себя, если что - мне он однозначно мал).
  11. Вердог

    Фонари Fenix. Обсуждения, вопросы, технические характеристики. LumenHouse.ru

    angel, где-то обсуждалось, что лд10 и лд20 (а также пд20) головы различаются только маркировкой... так что установка 20-го хвоста к 10-ой голове вроде как вполне штатна.
  12. Вердог

    Фонари Fenix. Обсуждения, вопросы, технические характеристики. LumenHouse.ru

    Тогда, может, у батареек слишком высокое начальное напряжение? Как раз сейчас на ixbt прочитал про сходное поведение фениксов с нулёвыми литиевыми батарейками - у них (свежих) напряжение не 1.5В, а 1.85В - и минимальный режим подтягивается к среднему, при видимой разнице остальных режимов. После...
  13. Вердог

    Фонари Fenix. Обсуждения, вопросы, технические характеристики. LumenHouse.ru

    Хм. А с СОЛЕВЫМИ батарейками не оказывается, что это минимум-минимум-средний по факту? Они, может, нужный ток не отдают просто?
  14. Вердог

    Zebra Light H60 (CREE Q5, 190 лм, 1x18650) и Tiablo Ace(CREE MC-E,700 лм.18650/CR123А

    Re: Zebra Light H60 (CREE Q5, 190 лм, 1x18650) и Tiablo Ace(CREE MC-E,700 лм.18650/CR Гарантийный случай. По крайней мере, Мегаторч это признает. А Люменхаус продавал те, на которых трещину на линзе увидел, с серьезной скидкой.
  15. Вердог

    Велосвет с ДХ (много фото)

    Кнопка на затылке у фонаря - на мой вкус, не оч.удобно для налобника в любом случае. Да и каски лично я не ношу... Феникс - пожалуй, тоже. В китайских люменах есть некая лукавость, черт знает в чем кроющаяся - но почему-то 180-люменный феникс похож по качеству света на 100-люменный шурфайр...
  16. Вердог

    Велосвет с ДХ (много фото)

    Велокрепление вроде б пластик. Винт или шуруп - хз, не было времени и желания раскручивать. Но, скорее, шуруп - я не помню, чтоб был доступ к гаечке. Насчет купить - с деалэкстрим.ком - не вопрос. Нет карточки?.. стучи, порешаем)))
  17. Вердог

    Велосвет с ДХ (много фото)

    На самом деле, выглядит заманчивым сделать из этой штуки налобник) Но неочевиден способ надежного крепления (на каску?) и очевидно неудобство заднего расположения кнопки.
  18. Вердог

    Велосвет с ДХ (много фото)

    На чем - в каком смысле? Драйвер? Не пытался открыть, ибо игрушка не моя. Диод? Сеул Р7. На коленке? Вполне возможно)
  19. Вердог

    Опять про п.3.10 настоящих правил форума

    На мой взгляд, надо обсуждать не действия модераторов, а действия пользователей. Т.е. - является ли такое действие пользователя нарушением, заслуживающим бана на 7 дней? Простите ради Б-га, время истекло. Тема закрывается до решения Администратора.
Назад
Сверху