Re: Сьянами и музыкой навеяло. Перепевки)
да фиг знает, почему так получилось((( опять же, не нарочно. И это при том, что сам почти трезвый там бегаю. Жаль, что редко и мало(
Может, что-нить безалкогольное в стиле 85-86 годов и соображу как-нибудь. В другой раз))
PS. Кста, вот же без слова про...