Ответ: Модераторы на форуме
Черт, сообщение, к которому хотелось присоединиться, уже подчистили. В общем, там было по-английски написано, что НЕ СЛЕДУЕТ серьезно относиться к происходящему в интернете. В свое время был завсегдатаем в одном чате, меня назначали там и модером, и вице-админом, и...