Ответ: Модераторы на форуме
clonweecka, вооот. Примерно о том же и я пытался сказать, мож, менее внятно. Представитель/зам.админа/консул должен быть подотчетен владельцу ресурса и только. И даже, возможно, все же самостоятельно решать вопрос о назначении/снятии модеров. Просто иначе он...