Результаты поиска

  1. Вердог

    Где купить фару ФР-6?

    мастак, светодиодный свет не "лучше", он другой, чем галоген - и ты, я думаю, это знаешь. И в данном случае не все решают ватты и отдача. Да, на стену светить - это одно, в тех же речках - другое, при наличии тумана-взвесей-пыли в воздухе диод пасует. Кроме этого, не забывай - диаметр лампы (110...
  2. Вердог

    Естественно, "тема закрыта"!!!!!

    Вот и мне интересно...
  3. Вердог

    Естественно, "тема закрыта"!!!!!

    Эмс... может, выскажешь конкретные претензии? Можно тут, можно в личку (в этом случае я их озвучу в модерском разделе).
  4. Вердог

    Где купить фару ФР-6?

    А лично я в них не хожу... В Съянах народ пугать разве что?.. Но выглядит зверски, плюс 20 000 люкс на 1 м при большом луче и с теплым лампояным светом...
  5. Вердог

    Где купить фару ФР-6?

    Однако... **задумался, чем бы мне мотивировать перед собой свое желание/нежелание ее приобрести**
  6. Вердог

    Где купить фару ФР-6?

    У меня поиск забанен(( Ну хоть впечатлениями личными поделись, когда время будет.
  7. Вердог

    On-Line

    Мнения озвучены, услышаны, обдумываются. Тему закрываю.
  8. Вердог

    Где купить фару ФР-6?

    Ждем обзора)
  9. Вердог

    On-Line

    Да, собственно, это просто иллюстрация мысли о том, что надо бы техноген спрятать от гостей. (Мое мнение нейтральное, я спелеочайник)))
  10. Вердог

    On-Line

    А вот это уже к Мегасу. К тому ж оно не решает проблемы с гостями-человеками.
  11. Вердог

    On-Line

    Увидеть статистику можно и войдя в раздел. А результатом работы поисковиков является быстрое разнесение нежелательной информации - более быстрое, чем просто нежелательными гостями.
  12. Вердог

    Права и обязаности модераторов.

    По-моему, все правила для модераторов должны сводиться к "служить и подчищать".
  13. Вердог

    Вопросы модераторам

    Тема заросла флудом и не несет в себе функции, заложенной в ее названии. Если есть конкретные вопросы - пожалуйста, обращайтесь в личку к модератором или создавайте темы с этими вопросами (а не флудом о злых модерах) в техподдержке. С наилучшими, Вердог.
  14. Вердог

    Вопросы модераторам

    Не путаю и понимаю, о чем ты. Но нарушение законов тоже кто-то тоже должен будет отсекать, ежели таковое случится. А технически такой человек и называется модератором.
  15. Вердог

    Вопросы модераторам

    Темнокот, я эту мысль достаточно давно поддерживал, во время какой-то очередной революции. Разделить на "Оффтоп" и "Дети после 16". Единственный аргумент против (имхо) - "Форум не должен содержать некоторых вещей в принципе. Потому что они плохие по определению". PS - А модерация даже в таком...
  16. Вердог

    On-Line

    Алекс, ты упускаешь один момент - Отстойник гости НЕ посещают. А вот с остальным - да. А теперь думаем, какие из этого имеет смысл делать выводы? (Для справки - применив заклинание из арсенала некромантов, смотрим сюда: http://www.caves.ru/showthread.php?t=13620)
  17. Вердог

    On-Line

    Модерам: тему просьба не удалять. Остальным пользователям: большая просьба в теме не флудить. Просто анализируем, по каким разделам в каком количестве разбредаются гости и делаем выводы...
  18. Вердог

    Врут или нет?

    8000 - это "Осевая сила света светильника, канделл" а емкость батареи - 4.5 Ач.
  19. Вердог

    Врут или нет?

    так он там как 10 лет просматривается-то. А 160 - высота фары в мм. У них 6 В и 4.5 Ач в первую строку попали, а дальше получился бред.
  20. Вердог

    Опять разбанили всех пользователей

    Забей на баллы - ибо они неактуальны. Именно так, изменилась. Баллы сейчас просто "унаследованы" и ни на что не влияют. Бан дается просто на срок по усмотрению модера, без "прайс-листа".
Назад
Сверху