Результаты поиска

  1. Вердог

    Какой свет сердце греет?

    У меня вот такой Kovea KL-103 Небольшой, не громоздкий, плотно хранится в пластиковом коробе и не представляется хрупким, стекло толстое, заявленное потребление - 38 г/ч, время работы - 6 часов якобы (фиг знает, не высчитывал и не проверял). Сеточки продаются в турмагазинах и сплавах по цене...
  2. Вердог

    Какой свет сердце греет?

    Пользовали. Приятный живой свет, опять же - стабильное освещение, не мечется вслед за головами и налобниками. По сравнению со свечами - естественно, ярче, по комфорту для глаз - примерно сопоставимо.
  3. Вердог

    Какой свет сердце греет?

    Это уже стратегический фонарь.
  4. Вердог

    Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

    Вечная память Вике. Тема закрыта. Если есть что сказать по делу - пишите модерам.
  5. Вердог

    Спелесто-музыка: Концерт в Сьянах от Навигаторов

    Re: Концерт в Сьянах от Навигаторов У меня плагин Firefoxa для скачки flv по первой ссылке скачал только 39 минут(
  6. Вердог

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    псевдоХДР от DCE Tools ReDynaMix
  7. Вердог

    Это наш выбор:)

    Фуфф. Успокоил. Все в порядке)
  8. Вердог

    Это наш выбор:)

    3 ААА. Кетайский стандарт.
  9. Вердог

    Это наш выбор:)

    Тоже неплохо. Но как-то не по-кетайски.
  10. Вердог

    Это наш выбор:)

    Питание - 3 ААА, не?)
  11. Вердог

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Прям Левитан. Или Шишкин)
  12. Вердог

    Можно ли ... ?

    Если ты модератор - тоже лучше не пиши. Потому что все будут тебя этим попрекать.
  13. Вердог

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Re: 40этажный долгострой ПсевдоХДР фильтром DCE Tools Redynamix в фотошопе.
  14. Вердог

    Можно ли ... ?

    "Давным-давно, в одной далекой галактике..."
  15. Вердог

    Оскорбления

    Моя позиция: оскорбления есть оскорбления, даже если оскорбляемый не оскорбился))) От того, что, например, меня вообще практически невозможно оскорбить словами (в т.ч. в реале) не следует, что это я не забаню грубияна на форуме (особенно, если наезд будет не в мой адрес). Касаемо первоначального...
  16. Вердог

    "Отправленные сообщения"

    По-моему, остается. По крайней мере, я его не передергиваю, а отправленные сохраняются.
  17. Вердог

    А нельзя ли...

    http://caves.ru/showpost.php?p=409551&postcount=216
  18. Вердог

    А нельзя ли...

    Не всегда. По возможности мы стараемся отвечать ответом на ответ. Просто далеко не все вопросы выглядят именно вопросами, а не риторическими приемами/провокациями/подначками/самолюбованием/флудом. Поэтому нам не всегда хватает выдержки, в администрации вообще-то не ангелы состоят) (angel...
  19. Вердог

    А нельзя ли...

    Что я могу Вам сказать... при всем уважении к Вашей позиции... есть в жизни вещи, которые находятся вне нашего контроля, не так ли? И с этим приходится смиряться. P.S. Категоричными "не интересует" и т.п. репликами Вы, к сожалению, никоим образом не увеличиваете желание Вам помогать.
  20. Вердог

    А нельзя ли...

    ...а также тот, у кого (а) есть доступ к структуре таблиц на сервере (согласен, структуру данных vBulletin-а легко найти в сети, но заниматься этим я для себя сейчас причин не вижу), (б) имеет достаточно прав в админском интерфейсе (чего, увы, модеры лишены). А так - да, в SQL технических...
Назад
Сверху