Результаты поиска

  1. Вердог

    Стихи: Энигме - человеку и трафарету

    А я скучный и неинтересный. И ничем героическим не прославленный. я про себя прозу пишу, ога)))
  2. Вердог

    Стихи: Энигме - человеку и трафарету

    Извини. Я тебя искренне (хотя и заочно) уважаю. Серьезно. Но немного подкалываю, ога) З.Ы. Если мой предыдущий пост был кем-то понят как приписывание авторства Энигме (т.е. клевета), то официально заявляю, что ввиду очевидности правильного ответа на вопрос (автор=топикстартер), ответ был дан с...
  3. Вердог

    Стихи: Энигме - человеку и трафарету

    Энигма, как человек и трафарет)))
  4. Вердог

    Рисунки: Встреча на Эльбе

    Re: Встреча на Эльбе чОрт. Я был так близок к разгадке... Слепец!
  5. Вердог

    Рисунки: Встреча на Эльбе

    Re: Встреча на Эльбе Проявил в фотошопе. Она содержит белый шум. Или шифровку...
  6. Вердог

    Фонарь для экстремального спорта MaxLight

    Серьезную фонаревку народ тут вот организовывал: http://talks.guns.ru/forummessage/109/431554.html Правда, по большей части с ручными и довольно дорогими фонарями, насколько могу судить по списку.
  7. Вердог

    Рисунки: Встреча на Эльбе

    Re: Встреча на Эльбе Малевич-2: перезагрузка.
  8. Вердог

    Продам Petzl Tikka xp НОВЫЙ

    Можно, потому как это не ТАКтикка ХР и, значит, фильтры докупались отдельно.
  9. Вердог

    Вопрос по разделу "Творчество"

    Посмотрим, что будет и как. До сих пор я был против разделения...) Тему и вправду закрою.
  10. Вердог

    Вопрос по разделу "Творчество"

    И это предложение тоже обсуждается, аха.
  11. Вердог

    Вопрос по разделу "Творчество"

    Я подумаю над идеей. Просто местами в одном посте/ветке могут оказываться на очень разные темы стихи, например. Ну и поддерживать в актуальном состоянии темы-обобщения... Подумаю.
  12. Вердог

    Стихи: Энигме - человеку и трафарету

    Хрень с вами, поправил на "подземку". "Подземля" больше у спеликов встречается.
  13. Вердог

    Стихи: Энигме - человеку и трафарету

    Разумеется) Потому что в противном случае было бы написано не "из подземли", а "из-под земли"))). Но было бы мимо размера.
  14. Вердог

    "Найдено в интернете"

    Лана, это просто аналогия...) Журнал у спеликов - место, где мы регистрируем факт забросоки (хотя в ряде случаев и не только). Ну а у диггеров где еще факт заброски-то регистрировать..?)))
  15. Вердог

    Стихи: Энигме - человеку и трафарету

    Re: Энигме - человеку и трафарету Не, мне и своей сомнительной славы хватает, чтоб к его несомненной примазываться) Так чо-то, спросонья сложилось...
  16. Вердог

    Стихи: Энигме - человеку и трафарету

    Энигма - диггер строгих правил: Он из подземки вылезал, В ЖЖ объектов фотки ставил, И вскоре следовал запал. Он юных дев своею лаской Пленял и совращал на раз, Не раз за то писали краской: "Энигма -", дескать,- "п*до***". И в кабаках, и в интернетах Он пальцы гнул, а между тем Везде плодились...
  17. Вердог

    Самодельные фонари: Расчёты, схемы, модификации серийных.

    Re: [\>] Самодельные фонари: Расчёты, схемы, модификации серийных. "Уж сколько раз твердили миру"... что у "Полисов" W в маркировке отнюдь не означает "Вт", а цифра - соответственно, не означает мощность. Оно либо ничего не означает (индекс модели), или означает желание помочь продавцам на...
  18. Вердог

    "Найдено в интернете"

    Не расширение, а реструктуризация. А про требование "спрятать" не отменяется, что характерно.
  19. Вердог

    "Найдено в интернете"

    Совершенно всерьез предлагаю создать подраздел "Картотека" в "Техногене" как аналог "Журнала" у спеликов. Для обсуждения вопросов не оффтопных, но и не вполне узко-тематических.
  20. Вердог

    необходимость учебных спасработ

    Просроченный КС у чайников, насколько известно.
Назад
Сверху