ну это уже не нетбук %-)
лично по себе кстати заметил что сдромом почти не пользуюсь, а фильму можно либо скачать с инету либо с того же диска через комп залить
по теме - сейчас вплоне себе себе много 12-13 дюймовых приличных машинок %-), лично я общался с самсунгами и асусами, мдели не...