Результаты поиска

  1. kuzya

    Спуск на Жумарах...

    конечно нет, особенно всячески королитов и тд именно для этого в срт и обвешивают все препятсвия :-X нарушение правла безопасной эксплуатации устройства
  2. kuzya

    Спуск на Жумарах...

    а почему нет зажим он и есть зажим
  3. kuzya

    Спуск на Жумарах...

    думаю многие ну я например , правда не именно таким а подобным, а что ??
  4. kuzya

    Спуск на Жумарах...

    сами тоже самое %-) кроме предложеного Радом ещё можно пойти в любой альп клуб и тд есть что-нибудь похожее почти при каждом домтаточно крупном инсте :-X
  5. kuzya

    тренажёр Winner

    как бы мы подумали и решили сказать АП
  6. kuzya

    Спуск на Жумарах...

    проще вообще тогда из окна выйти на любом из этажей выше 10 (чтоб с гарантией) и что ты хочешь этим сказать ?? существует между прочим ещё и другие работы по SRT, втч заграничные ... конечно, мы Россия , мы должны идти "другим путём" только как то уже надоело.. я вообщем то к тому...
  7. kuzya

    Спуск на Жумарах...

    простите а как ваши сообщения относятся к вопросу заданому автором и названию тему ?? :-X
  8. kuzya

    Цифровой фотоаппарат в любом (но живом состоянии)

    после определённых событий тоже ищу фотик в замен погибшего ((
  9. kuzya

    нетбук

    ну это уже не нетбук %-) лично по себе кстати заметил что сдромом почти не пользуюсь, а фильму можно либо скачать с инету либо с того же диска через комп залить по теме - сейчас вплоне себе себе много 12-13 дюймовых приличных машинок %-), лично я общался с самсунгами и асусами, мдели не...
  10. kuzya

    нетбук

    самсунг N 130
  11. kuzya

    Спуск на Жумарах...

    http://caves.ru/showthread.php?t=9829 ты забыл о том что ТёмноКиска несовмещается с SRT )) и видимо живёт где то в своём мире
  12. kuzya

    Денди или просто посоветуйте

    www.newgame.ru
  13. kuzya

    спелео обвязка от венто

    дашь посмотреть и потестить ?? если поджопный то http://www.active-price.ru/mtde_varonia_34450.html или подобные копии чуть ли не от того же саневича
  14. kuzya

    Спуск на Жумарах...

    сломать можно всё что угодно, особенно если неправильно использовать. я незнаю где ВЫ лазиете .. ты надеюсь с запасом время давал ??
  15. kuzya

    спелео обвязка от венто

    я бы посоветовал спелеообвязку от Саневича http://www.perovo-speleo.ru/equip/harnesses/koala.php http://www.perovo-speleo.ru/equip/harnesses/leming.php http://shop.ice-age.ru/catalog_alpequipment/harneses/id_36/
  16. kuzya

    http://www.curtec.com/en/products/wide-neck-drums/7

    http://www.curtec.com/en/products/wide-neck-drums/7
  17. kuzya

    фонарь http://www.nordspeleo.ru/snaraga/snar_stati/drakon.htm гермо бочки...

    фонарь http://www.nordspeleo.ru/snaraga/snar_stati/drakon.htm гермо бочки http://www.curtec.com/en/products/wide_neck_drums/7
  18. kuzya

    Спуск на Жумарах...

    ну это можно и I'D встегнуть не туда- это нужно иметь особое строение мозга и от снаряжения это не зависит... возможно имелось ввиду что решётку можно неправильно встегнуть, с восьмёркой это сделать сложнее, хотя это всё опять же можно на мой взгляд отнести к "особому строению мозга" %-):-X
  19. kuzya

    Спуск на Жумарах...

    ставьте пожалуйста пробелы а то непонятно. если память не изменяет то спусковуху, например стоппер, можно встегнуть в нагруженную верёвку и спуститься :-X
  20. kuzya

    Посоветуйте пленочную зеркалку

    ну я думаю не столь важно что ВЫ называете "зерном" как то больше хочется оперировать общепринятыми понятиями, а не личным субъективным мнением %-):-X
Назад
Сверху