то есть ты легитимен со стороны администрации решать такие вопросы ?
как я знаю ни одному из пытающихся договориться это так и не удалось, конечо они все неправы, я не спрою, администрация ведь всегда права, а все остальные ...
но уже только это одно заставляет задуматься ...
взять тоже...