Результаты поиска

  1. kuzya

    Нужен металлоискатель

    молодец мы рады за тебя !! %-) а на предлагаемое тобой дай ссылочку плиз или как с болгаркой ? "ну почти такая же .." ?
  2. kuzya

    Фонарь surefire G2 nitrolon

    что значит "старые" ?? чем они старые ? откуда вы это взяли.. ? по поводу люмен- скажу светит ярко, не замерял. то есть +1 к Stan
  3. kuzya

    ищу велоруль и ручки тормозов

    руль отдал )
  4. kuzya

    ищу велоруль и ручки тормозов

    сам стучи а то сидишь в оффлайне суткаи мне кстати нужна цепь под 9 скоростей не сильно поюзанная ))
  5. kuzya

    ищу велоруль и ручки тормозов

    вроде руль был, поищу, с остальным вроде тоже посмотреть можно ))
  6. kuzya

    ACER ASPIRE ONE AOD250 6500!!!

    выехал буду гдето через час
  7. kuzya

    ACER ASPIRE ONE AOD250 6500!!!

    я может тоже хочуъ с N1788 вроде договорился %-)
  8. kuzya

    РГО

    из спелеор рассылки, может кому интересно %-)
  9. kuzya

    брусочек из толстой и прочной резины

    Re: надо,надо,надо) купи уже готовый тренировочный нож от 500р до тысячи http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%BE%D0%B6%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9&msp=1&clid=9582&lr=213 как конкретный пример...
  10. kuzya

    Siemens m35

    в очередь ]:-> ;-)
  11. kuzya

    Съёмка видео под землёй

    Re: Съемка видео под землей ты прекрасно понял о чём я говорю !! хватит фигнёй маяться
  12. kuzya

    Съёмка видео под землёй

    Re: Съемка видео под землей мне почемуто кажется что Аватар или того же же шерлок холмса снимали отнюдь не такой камерой *мы не говорим о том хороший фильм или нет, а только о качестве картинки
  13. kuzya

    Р/ст YAESU VX1 или VX2

    есть 2ка и 3ка а скока денег предложишь ?
  14. kuzya

    Два "глупых" вопроса

    1. что простите ? если подразумевается подкаталочный, то ИМХО имеет, ибо нужно уметь полноценно пользоваться той железкой которой доверяешь жизнь, особо может пригодиться грузным людям на более менее раскатаном стопере. 2. ну ХЗ я так пару раз висел, но не на тренировке (и не в пещере) и не...
  15. kuzya

    эй ? в театр

    эй ? в театр
  16. kuzya

    в театр 6го ?

    в театр 6го ?
  17. kuzya

    в театр 6го ?

    в театр 6го ?
  18. kuzya

    в театр ? глянь соц группу 6го

    в театр ? глянь соц группу 6го
  19. kuzya

    GARMIN PC Interface Cable

    куплю такой же если есть у кого ) можно после гео конечно ))
  20. kuzya

    Каска для спелесто и промальпа

    дырки можно гидроскотчем заклеить ;-) конечно для адепта кафедры глармуной спелеологии дизайн важен %-):-X
Назад
Сверху